Прочие компьютерные игры

Мне кажется что GTA V не выйдет на пк, а как вы думаете по этому поводу.

Наверно дешевле ее будет сделать на консоли вот и все.
Женя Тоняев
Лучший ответ
Если пиратство будет продолжаться то скоро ничего не выйдет на пк!
Вроде обещали и где то читал что игра в разработке.
когда кажется - креститься надо
она уже в разработке
Выйдет, куда денется. А если не выйдет, сделаю свою gta 5 с блекджеком и шлюхами.
P.s. Хотя перевес Rockstar к консолям настораживает.
Последние время ПК теряет актуальность. Школота закупает мощные игровые приставки. Нечего не буду говорить. 50 на 50.. Я если не выйдет это уже можно будет думать что пора играманом на ПС выкидывать свои мощные компьютеры, и покупать игровые консоли!
Islam Sultanov
Консоли уже можно считать устаревшими так как DirectX 11 открывает огромные возможности в плане графики, если гта будут делать на новом движке то на пк должна просто выйти. Да и врятли рокстар откажутся от лишний прибыли, так что скорее всего на пк будет
Serdar Serdarov
да вроде говорят выйдет для РС, на игромания. ру посмотрите и всё
все будет на пк, можете не беспокоиться. Подумайте логически скольким людям пришлось апгрейдить железо для 4 части? это выгодно производителям железа, а уж из этого не сложно догадаться что доля и Рокстар перепала. с 5 так же будет.
а то что из за пиратства скоро ни чего на пе не будет бред. это в России пиратство, в других странах все могут себе позволить покупать лицензионные копии, совершенно другие деньги. так что игры для пе будут, а вот будут ли русские лицензионные локализации это да вопрос.
и на пк и на xbox 360 (PlayStation)
Viacheslav Huba
должна наверно !