Прочие компьютерные игры

видео карта стоит 256 мб Можно поиграть в Gta 4?

нет там нужен 4 ядерный комп b pack 3
Elvin Memmedov
Лучший ответ
Да на минималках пойдет.

Да те кто говорят, что нельзя говорят БРЕД. Информацию берут из неоткуда. Даже в заявленных минималках стоит Video Card: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900 что уже видно пойдет. Лично я играл вполне нормально без подвисаний у себя, чуток убавлял настройки те которые предлагались по умолчанию и полностью убирал тени которые заметно влияют на производительность. В итоге можно комфортно играть, даже при дожде не было висов
Юлиан Julian
память это самая дешёвая вещь которую можно впихнуть в видюху, зачастую не является показателем производительности. У меня Гфор 7600 на 256 - гта пошла как слайд шоу, у знакомого тоже 256 но уже 8-ой серии - у него идёт хорошо. Если у тебя стоит гфор то я думаю на 8600 гт спокойно попрёт, не говоря уже о более поздних моделях, а если ниже 8-ой серии то даже не пытайся, лишний нервы, и испорченное впечатление от игры
Сергей Жуков
256....Нет конечно, только в мечтах или во сне!
ещё таких карт штук 5 поставь и будет))
кхе кхе 256 мб говоришь )))) да это нечего не значит если например у тебя дерьмовый графический процессор и если даже ты поставишь 1 гиг памяти это все равно что запорожцу 8 колес ))))
Kc
Kcnv0
гавено но мона поиграть! на минимальных отключить все настроики до минимума, качать патчи чтоб лагов небыло! Парни вы неповерите введите в Youtube.com GTA 4 ge force 6600 128mb и то прет!
Nurgylych Bekgylyjow
у меня 256 мб видюха Nvidia Geforce 9500 и gta 4 на максах тянула в 35 фпс
видео карта стоит 256мб? ! а я свою за рубли брал) )
хехе, а у мненя джи фор 9600=))
чел, не тупи. играй в косынку. ништяк вещь=)) на любой машине прет))