Прочие компьютерные игры

Установил Gta 4, он у меня зависает, а у меня комп Petim 4 оперативка 1024мб, видео 512!!! Почему он виснеть?

Установил Gta 4, он у меня зависает, а у меня комп Petim 4 оперативка 1024мб, видео 512!!! Почему он виснеть, или настройки надо сделать в игре подскажите
зайди на gta.ru и зарегайся там задай вопрос
или скачай пачетей http://gta-real.com/load/53
Дмитрий Зобнин
Лучший ответ
Для того чтобы играть в GTA 4 на максимальных настройках (включённые тени, HDR и другие эффекты) и среднем разрешением 1280*1024 необходимо быть владельцем компьютера со следующими техническими характеристиками (мое мнение) :

Процессор: Pentium-IV 3.6 ГГц;
RAM: 2 Гб RAM;
Винт: 8 Гб свободного места на диске;
Видеокарта: 512 Мб видеокарта, начиная с GeForce 7800 (или G80/R600) и выше.

Для запуска игры GTA 4 на минимальных настройках и в разрешении 1280*1024 должно хватить:

Процессор: Pentium-IV 2.4 ГГц;
RAM: 1 Гб Ram;
Винт: 8 Гб свободного места на диске;
Видеокарта: 256 Мб видеокарта, класса GeForce 6600 GT
директ икс последний попробуй поставить а по игре на среднюю должно идти
Компьютер слабый. Тебе нужен или апгрейд, или новый покупать.
это не показатели, оперативы мало, да и видеокарта хз какая, 512 ни о чем не говорит
Драйвера новейшие поставь, они все под гта4 заточены
не знаю у меня нормально идёт на средних настройках, а у меня Пень 4 2.6мгхз 2рам и гефорсье8600 256 мб
ну ты моришь. у друга на Q6600, 8 гиг оперы и 9800 GTX висит иногда. глюки в игре. она не доработана исчо
Тут нужен CORE 2 DUO с частатой 2.2 GHz
если пентиум то не пойдет
Эдвард*** ****