1 - "Serious Sam 2" должен пойти, но наверное он будет в некоторых местах притормаживать. Но ты можешь в настройках этой игры сбавить графические параметры.
2 - Все выпуски "S.T.A.L.K.E.R", так же сбавляй в настройках графические параметры для играбельности без тормозов.
3 - "PAINKILLER" - тут можешь ничего не сбавлять игра достаточно стара для полной играбельности без тормозов.
4 - "Blood Raine" и "Blood Raine 2" - тут тоже можешь ничего не сбавлять игра достаточно стара для полной играбельности без тормозов.
5 - "Need for Speed: Most Wanted" и "Need for Speed: Carbone" - только в настройках "Need for Speed: Carbone" графичесике параметры сбавь чтобы игра без тормозов шла.
6 - "Doom 3" - Графические параметры на 1024х768(32bit) если сделаешь будет нормально идти, только сглаживание графики не ставь.
7 - "F.E.A.R" - тоже можно поиграть, только тоже сбавь графические настройки примерно так же как и в "Doom 3".
8 - "Grand Theft Auto: San Andreas" - нормально пойдёт.
9 - "Sims 2".
10 - "Vampire - the Masquerade: Redemption" и "Vampire - the Masquerade: Bloodlines" отлично пойдут.
11 - "Alone in the Dark: New Nightmare".
12 - "Fallout", "Fallout 2" и "Fallout: Broterhood of Steel".
13 - "Space Siege".
14 - "Diablo 2: Lord of Destruction",
15 - "Half Life 2", "Half Life 2: Episode One" и "Half Life 2: Episode Two" - только графические параметры придётся хорошенько сбросить.
16 - "WarCraft III - Reign of Chaos" и "WarCraft III - Frozen Throne".
17 - "Counter Strike: SOURCE" последнего обновления.
18 - "Quake 3; Arena".
19 - "The Chosen: Well of Souls".
20 - "Broken Sword III - The Sleeping Dragon".
21 - "Dungeon Siege 2: Broken Sword".
22 - "Thief: Deadly Shadows".
23 - "Silent Hill: The Room".
24 - "Beyound Good & Evil".
25 - Старые части "SONIC".
26 - "Prince of Persia: The Sands of Time".
27 - "Prince of Persia: Warrior Within"
28 - "Age of Empires III" плюс все его дополнения - так же настройки графических параметров надо сбросить будет.
Те игры где я не написал комментарии они с полной графикой будут идти нормально.
Прочие компьютерные игры
во что поиграть?)) характеристики компа Pentium 4 2.4 ОЗУ 512 видео 128
Return to Castle Wolfenstein
GTA 3,VC.
CS 1.6 Source
Counter-Strike 1.6
Играй в провереные временем игры CS 1.6 Source, Некоторые Nfs пойдут (такие как Carbon, Undegraund(2) )
пасьянс
Марио или пэкмен)))