Прочие компьютерные игры

GTA IV Проц - Пень 4 3.0 ГГц,512 оперативки, 128 мб видюха.Вообще не попрёт?

вооще не попрет!!!!
I.
Ildar.... .......
Лучший ответ
Если видеокарта поддерживает шейдеры 3 версии, может и пойдет. Я уже не говорю, с каким качеством: 512 оператива слабовата. Минимум-1 Gb, Лучше-2Gb
Теоретически, может с такими параметрами установиться (если установщик пропустит Вашу видеокарту и не прервет установку) , и даже запуститься.
Посмотрите набор слайдов.
А надо ли?
Удачи!
видюха слабовата... да и оперативки. да, если всё совсем старое, то не попрет однозначно
вообще нет, если только на минимальных с большим разрешением и то с натияшкой
Николай Белов
Не канает мляха муха
это самая мощная игра на сегодняшний день она на двухъядерных то на многих не прет
M. D
Зае ...ли с своей ГТА.
Илья Осипенко
памяти минимум нужно 1 гб и видюха слабоватая
Tumupjiah Aji6Akob
оперки слишком мало и видео тоже маловато но с последним патчем можешь попробовать там проводили оптимизации, но столько крови себе попортишь! решать тебе конечно но повозможности попроси у кого нить из друзей видюху и оперку погамать в gta...
Даже стараться не стоит, максимум это СанАндреас пойдет, а 4 часть на уровень выше.)
Валера Гр-Н
Нет без вариантов.
да ты прав не попрёт! меняй её нафиг!
J0Hnny
Даже не ставь
Не пойдет, видюха мала даже 512 маловато будет наверно, оператива тоже, надо минимум 1гиг=)
Аlmat Isмаgulоv
Платформа: PC

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
Оперативная память: 1.5 GB Vista / 1 GB XP
Свободное место на жестком диске: 16 Гб
Видеоадаптер: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows Vista – Service Pack 1 / XP – Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4 Ghz, AMD Phenom X3 2.1 Ghz
Оперативная память: 2.5 GB RAM Vista / 2 GB XP
Свободное место на жестком диске: 18 Гб
Видеоадаптер: GeForce 8600 512 Мб, Radeon 3870 512 Мб
и сли хоть что- то отличаетс то не судьба тебе гамать GTA4!хе хе хе!
поменяй видюху и не парься
А что за видуха? Судя по кол-ву памяти, не айс. Врядли пойдёт или с глюками..