Прочие компьютерные игры

ГТА 5 На каких минимальных настрйоках пойдет? 2х 3.0 атлон 512 джифорс, 2 гб озу.. Потянет с лагами? На низких ?..

Понимаешь, ЛЮБАЯ игра может пойти на ЛЮБОМ железе если на програмном уровне у тебя все в порядке, типа того что у тебя например видеокарта поддерживает Directx 11 и винда 64 битая. Ты сможешь запустить GTA5 и возможно даже поиграть минут 5-10 на минималках с 3-5 fps. Но за эти 5-10 минут у тебя БЕЗ ПРОБЛЕМ, может сгореть видеокарта или процессор. Спокойно и непринужденно. Стоят эти 3-5 fps на минималках и 5-10 минут того? Думаю нет. У меня была точно такая-же ситуация с Watch Dogs, я поставил кучу конфигов в игре, и запустил на своем дерьмовом компе на ультра минималках. Если найду фото, скину тебе то что потом стало с моим компом. Так и не нашел фото... Но поверь то что произошло после этого с моей видеокартой - необратимо. Пришлось собирать новый пк.
Лучший ответ
Не стоит, будет вообще 5-10 кадров
Не потянет (
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% DirectX 10 compatible
Свободного места на жестком диске: 65 Гб
Источник: http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit
Vlad Nepobedimiy
Нет
Janaidar Kianbekov
ВОТ СМОТРИ - ПРИ ЭТОМ РАБОТАЮТ ДВЕ ПРОГРАММЫ ЗАПИСЬ И ИНТЕРНЕТ!!!
ПОЭТОМУ ТОРМОЗИТ А ТАК ВСЕ OK...УДАЧИ...
Валерий Лапинский Watch Dogs (AMD 2 Ядра + 4GB + 450GTS 1GB DX11