Прочие компьютерные игры

Мощный ли у меня компьютер? AMD Athlon II X2 250,3.01 ГГц,2 гб ОЗУ,Видеокарта GeForce GTS 250

Средненький бюджетный вариантик за ~5-8 тыс. рублей. Буду брать такой же младшему брату.
Компьютер был одним из мощнейших где-то 4 года назад. Но он вполне может потягаться с ранними Core 2 Duo
Дмитрий Линкевич
Лучший ответ
не знаю как тут слово МОЩНЫЙ оказалось. Вот ОФИСНЫЙ да
Aziz Toktosunov
Похоже, у меня из всех здесь выступающих самый слабый! Intel Cor 2 Duo 1.8 Ггц карта GF 9600GT на гиг и оперативы 4 планки по гигу ..хех У меня ВСЕ игры идут.. мля буду.. Ясен день, не все на максе, но и гта, и кризис2,и прочее этому монстру съедобно.. Вот так вот.. На твоём может и не все, а может и ..хз не разбираюсь.. пробуй и всё,чё спрашивать-то )) А! Вспомнил, у меня раньше похожий проц был, ток 2 Ггц и я пытался Сталкер играть, Тени. Как на Свалку приходил в ангар так и вис жестоко.. а я ещё и Чистое небо пробовал на самых низких, и играл, спотыкаясь..))
Dj Starkoff
у тя кароч средненький и не мощный и не слабый. не уверен чо у большинства сдесь сидящих intel core i7 =) игрушки должны переть все но единственное если ток не на максимуме. ну эт не главное обиднее если игрушка савсем не прет нежели прет но не на максе.
у меня тоже самое, тока core2duo 2.33ghz., играю во всё на высоком, в основном в шутеры, тока гта4 текстуры были средние, короче ещё по бегать можно, но надо уже бабульки откладывать на новое железо!
Нет!!
уу меня ваще core 2 duo 6750
2 гб ram
gts 450 512 mb
и ни чё,пашет как новенький
Нет, процессор подкачал. Да и вообще остальные комплектующие сложно назвать мощными.
Для игр-не мощный, но поиграть на низких еще можно. Если для фильмов, интернета, то чересчур мощный.
А вы с чем сравниваете? Когда то и мой Селерон 333 был мощнейшим на районе ))) В сравнении даже со средним сегментом рынка домашних ПК, ваш компьютер очень трудно назвать мощным!
Dilshod Sabirov
Не совсем, Разумеется для чего он тебе нужен и в каких целях ты его используешь. Если для интернета только, то вполне. А если игры, программы создание сетевых серверов, то разумеется слабенький.
Бюджетный но бывают бюджетнее
Ka4Ok R