нет
p.s. http://rockstargame.ru/gta-v/gta-5-na-pc/oficialnye-sistemnye-trebovaniya-gta-5-na-pc/
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память (ОЗУ): 4GB
Прочие компьютерные игры
Потянет ли гта 5 на 2 гб озу? Потянет ли гта 5 на 2 гб озу? видео geforce gtx 750 2 гб?
Жантик ....
почему нет видяха же сильная, на рекоминдование тянет, озу минимуму 4(
Ну запуститься должна. Но нормально поиграть вряд ли сможешь. И Windows у тебя наверняка 32-битный, надо 64. Так что если процессор не старьё - покупай еще 2 Гб ОЗУ и ставь 64.
Определенно нет.
нет, однозначно, даже на минималках тормознет.
нет
да
Пойдёт у меня почти также
Запустится и на экране у тебя будет слайд шоу!))
озу будет мало. видеокарта пойдет
У меня на 2 гб озу, с процессором AMD athlon (tm) 2 x2 255 Processor 3.10 GHZ и видеокартой palit geforce gt630 1gb ddr3 128bit в разрешении 1920х1080 запустилась и была играбельна на первой миссии, как только действие перешло в Лос Сантос в открытый мир, там FPS очень упал.
Игорь Прилепский
4 ОЗУ ВИДУХА ATI HD 6700 1G I3 ВСЕ НОРМ РАБОТАЕТ НА МЕ
Андрей Заболотских
У МЕНЯ ТОЖЕ
https://yadi.sk/d/gUACao3MmaMhe скачай только Redist и а сам гта 5 не скачай, а потом установи все что в Redist а потом заходи в гта 5 и ТАДАМ
у меня летала на 2гб
Николай Савчук
Реально?
2 Гб ОЗУ. Нет. Однозначно нет !!!(Оперативная память)
Если говорить о видеокарте с 2 Гб то вполне. (Видео Память)
Андрей Заболотских
ну у меня 2 гб оперативы и видео карта gt710 2 gb ТОРМОЗИТ ПИПЕЦ ДАЖЕ НА МИНИМАЛЬНЫХ
Пойдет если написать в браузере скачать гта 5 на пк 2 гб озу
Думаю что пойдёт. Ну у меня пошла. Вытянула видюха.
Нет. У меня тоже 2 Гб и видео geforce gt 730 ФПС просидал
нет
.
а на 3 гб
оперативки
где посмотреть озу не озу?
Махамат Закиров
ты определись хочешь или не хочешь что бы посмотреть зайди в свойства системы когда зайдешь в программу мой компьютер
нет не потянет каак миннимум 6-8 нужно
Игорь Прилепский
4 ДЛЯ МИНИМАЛОК
Владимир Вилисов
а 4 сойдёт?
Махамат Закиров
я давно установил гта 5 на 2гб озу она не заработала написано что нужно 4гб озу и более
сечас 11.12.2018 у меня запустилась гта 5. она запустилась карл.
и я не менял оперативку не покупал тупо забил на игру и не удалил если не заработает на 2 гб то подожди месяц и на 2гб точно заработает
у меня процесор ghz дюал кор но спустя месяц запустилась
Damir Chachuh
Тебе 6-8 извилин нужно убрать
Потому что написано в минимальных требованиях 4 Гб нужно
Ну не знаю у меня комп мощный и то тормозит я качал 65 гб оперотивки и ещё что-то
Artur Malhasyn
65 гб оперативки?! серьезно?
Тимур Кадыров
ага а я зато видяху скачал)))))) LOOOOOL
Николай Савчук
65GB оперативники?
Александр Бородаенко
Хех ОЗУ с обычной памятью перепутал! Небось этот "мощный комп" не потянет и GTA san andreas! (и кстате 65 гб обычной памяти не маловато?!)
да тянет на есть загвоздка снизь разрешение на минимум и в неиследованых местах будут фризы как и в самом заходе
ахахахах решил поэкспериментировать, значит (проц. 4 ядра, ОЗУ 2Гб, Видеокарта 1Гб) запустилась, но 10-20 в сюжетке и 15-25 в онлайне. WTF????
нет
ДА