Прочие компьютерные игры

на таком компе GTA 4 нормально пойдет? процесор селерон с одним ядром 800 мгц озу 256 мб видюха 64

ахаха
ну ты и клоун
да нормально
на самом высоком уровне без лагов!
Azam Xabibullayev
Лучший ответ
Хороший роутер у тебя =))))
Mark Abramov
Не советую, в целях безопасности! Комп взорвется, не успеешь моргнуть! А там еще и дом разнести может! так что не будь дураком, не рискуй с таким компом!
Чувак, да у тебя "GTA San Andreas" будет тормозить!
Не смеши народ. Там то и San Andreas не запуститься.
Turkmen Karakumskiy
Игра GTA4 требует 2х ядерный процессор так как реализована физика. И производительную видеокарту с 512 мб на борту так как прорисовка игры высококачественная и графика в целом. так что советую первом делом это поменять.
N*
Nedostupnaya ***
да у тебя ещё лет 10 всё нормально идти будет а может и20
Хатам Туляков
чувак покупай новую тачку! у меня intel core 2 duo 2.33,GeForce 8800 512mb, 4gb оперы, vista ultimate а ГТА 4 прет только на средних натройках
xDDDDDDDddd нет конечно
Да тут и Вайс сити с лагами будет)
Александр Цай
не пойдет))))
хм в тетрис играй
Ну ты и насмешил. На твоем каменном топоре она даже не запустится)) )
ЗЫ Лучше выйди на улицу предварительно взяв свой блок питания подбрось его в воздух и со всей силы ударь его пинком. Потом сходи в магазин и купи себе компьютер в ценовой категории от 20 тысяч руб до 30 тысяч руб
да ты не парься эту гробарку можно гдето за 1500р продать и ешё для того чтоб купить комп именно комп а не тетрис тебе понадобится где-то 30000р!!!!
Stalker Vich
у тя даже диск не запустится. у меня КПК мощнее. *РЖУНИМАГУ*
Vladimir Ruchkin
НЕТ КОНЕЧНо не пойдт!!!
хахахахаха *ржёёёёёёёёёёёёёёёёёт и умирает* у тя наверно та GTA 2 с глюками пойдёт а ты про gta 4 XDDXDDXDDXDDXDDXDDXXDXXDXD Те его когда покупали???? В прошлом столетии????
Естественно не пойдёт, мой тебе совет.... отнеси сегодня же свои драва на парашу....
Полетит))))))