Прочие компьютерные игры

Пойдёт ли на моём компе GTA 4

Характеристики моего компа проц-AMD athlon xp-m 3000+ 1600mhz видюха-Ati radeon 9600 pro оперативка-1.5Гига
1) Видеокарта вместо изображения предметов/теней будет отображать "чёрную хрень", т. к. она не поддерживает Пиксельные Шейдеры 3.0
2) Нет уверенности в том, что процессор будет держать GTA IV.
3) Оперативной памяти лучше добавить
Дмитрий Снежко
Лучший ответ
Минимальные системные требования GTA 4
Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков

Рекомендованные системные требования GTA 4
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) + 18 GB на жестком диске
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков.
Пойдёт но видеокарту бы момощнее Nvidia Geforce 9800 Gt
У меня и на ж/д. памяти 4 Гб и то глючит. Оперативки достаточно, просто отберёт много. Следоватеьно пойдёт но с лагами.
Нет, не пойдет, тот, кто выше написал что оперативки мало, это бред, у меня был 1 гб и всё норм на средних работало. У тебя проблема в видюхе, она пиксельные шейдеры не поддерживает 3 версии. Можешь купить видюшку за 500р и будет тебе ГТА4, правда на низких настройках
Нет, однозначно. Ничего не подходит
Rustam Aliyev
Оперативки мало! она МИНИМУМ 2 гига требует!