Прочие компьютерные игры

GTA 4 - ПРОТИВ - GTA 5 === Что лучше? ===

GTA 4 - Шедевральная детализация.... Игра, в которой можно разглядеть мелчайшие частицы автомобиля, узоры на фарах, болты внутри колес на тормозных шитах....
- Интересный геймплей, наследство от легендарной GTA San Andreas!
- Прекраснейшая графика - особенно если поставить ENB на реалистичность - как будто смотришь кино!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
GTA 5 - Плохая детализация, консольная графика, скучный геймплей, скучные миссии, унылая атмосфера которая никак не напоминают ни одну часть GTA. Бессмысленный сюжет! Однообразие... Что именно подняло это убожество на столь высокие места - пожалуй МУЛЬТИПЛЕЕР!
Да, мультиплеер тут огромный.... хотя не такой огромный как в GTA San Andreas!
Я за четвертую так как там физика авто очень хороша и сюжет отличный
Андрей Юкиш
Лучший ответ
Антon Бажанoff Взрослый человек, он и в Африке взрослый
Пятая, конечно
Антon Бажанoff Какой класс?
По сравнению с GTA VC и SA:
Алексей Козлов
Антon Бажанoff Ну правда есть правда.... VC и SA - легенды!
GTA IV по детализации мира и физике намного превосходит 5-ю. Но текстуры и прорисовка персонажей и автомобилей чуть получше у 5-ой, но по факту на том же уровне, т. к. движок у них один и тот же, просто 5-ю порезали с целью оптимизации.
Мультиплеер есть и в 4-ке, причем неплохой, минус в том, что мало игроков.
Так в пятой же детализация как минимум не хуже...
Антon Бажанoff Я пятой части ухудшили тени и детализацию! Если ты не знал....
> гта 4 "прекраснейшая графика - особенно если поставить ENB на реалистичность - как будто смотришь кино!"
> гта 5"консольная графика"
что тебе мешает установить ENB и другие моды на 5 гташку? дурачёк.
Антon Бажанoff Ты сравни свою картину и мою.... долбаеб!
Пятёрка
Я бы сказал, что если делать игру учитывая плюсы 5 части и плюсы 4 то выйдет идеальная GTA
Айдыс Саая
гта4
P*
Pamirez_94_04 *(*
пятая
Антon Бажанoff Какой класс?
Вот все постоянно что-то сравнивают в этих играх, однако люди почему-то забывают про тот очевидный факт что 5 ГТА все таки имеет гораздо больше возможностей по улучшению как картинки, так и геймплейной составляющей, например физику авто как в ГТА4 вы можете поставить через Zolika Trainer. Не нравится? Вообще без проблем можно поставить реалистичный handling. В ГТА4 же графика как ни крути даже при такой отличной модификации как ICEHancer не дотянет до уровня игр хотя бы 2014-16 годов и уж тем более того что выходило после этого (да да, не надо верить красивым отредактированным картинкам в интернете), что касается авто, в ГТА5 их стали делать явно более детализированными, а модификации на реальные авто ну как бы итак выглядят отлично камон. С сюжетом все понятно. Онлайн сравнивать смысла нет. УВЫ, но время прошло уже очень много.
4 КОНЕЧНО ЖЕ
Mikhail Kurshin