Прочие компьютерные игры
что лучше покупать gta 4 или gta 4 episodes from liberty city
если в gta 4 еще не играл, то сначала лучше купи её. И еще некоторые диски с gta episodes from liberty city не утанавливаются без наличия на компе установленной gta 4
Мне нравится Сан-Андре. 4 гта слишком ...ну всё в ней слишком)))
С точки зрения количества игры-лучше просто 4, так как эпизоды по времени прохождения короче в 3-4 раза (лично у меня) , да и менее интересны.
Сначала лучше оригинал пройти ИМХО, а потом уже эпизоды.
просто Grand Theft Auto IV - эпизоды можно и скачать)
Лучше просто ГТА 4 купить
Можно купить такую, где и ГТА4 и эпизоды. Но весит это около 30 гигов.
советую 4 просто
ну не знаю в gta 4 нельзя летать с парашютом, а в эпизодах можно и в эпизодах больше оружия чем в простой gta 4 я думаю лучше скачать gta 4 complet edition там есть и эпизоды и просто gta 4
ЛУчше канечно играть в оригинал GTA 4 а в либерти там 2 судьбы выбрать можно байкеров и гей тони а так они почти не отличатются но я советую в GTA 4 чистую
Лучше играй сначала в оригинал, потом дополнения устанавливай.
ребят вот вы говорите лучше гта 4...а я говорю гта эпизоды так как они ярце и интереснее в сто раз мне на короткость дополнений наплевать. А также многие говорили о контенте с прекращением крминала в гта это не нужно. Проблема дополнений одна- владивосток фм там теперь голимый евро-дэнс...