Обязательно купи, игра потрясающая.
Купишь не пожалеешь.
Задания очень интересные выполняешь.
Заданий много и все разной сложности, так что несколько дней будешь игру проходить.
Она тебе не разонравиться.
Прочие компьютерные игры
Стоит ли покупать GTA 4? расскажите про игру)
Я вчера скачал сейчас надо удалить даже не ставил просто меня раздражают игры серии ГТА
скачал от нечего делать =DDDDD
покупать пожалуй нет, а поиграть стоит.
бери офигенная игра она того стоит, только лицензию бери не пожелеешь. А кто говорит что там игра со всякими косяками и вылетами это значит у тех комп говно и им не суждено поиграть в эту игру.
Стоит, если система позволяет :) индийский программеры начудили там на 1.5 гб видеопамяти О. о
если только для того чтобы насладиться графикой, а сама игра очень уж короткая, прошел за 2 дня, сан андреас мне кажется луше
Обязательно купи, игра потрясающая.
Купишь не пожалеешь.
Задания очень интересные выполняешь.
Она тебе не разонравиться
Стоит, если система позволяет :) индийский программеры начудили там на 1.5 гб видеопамяти О. оесли только для того чтобы насладиться графикой, а сама игра очень уж короткая, прошел за 2 дня, сан андреас мне кажется лушеGTA 4 The Lost and Damned продали тиражом в 1 миллион экземпляров 07/03/2009
Итак, стало известно, что первый эксклюзивный эпизод для Xbox 360-версии GTA 4, под чудным и длинным названием The Lost and the Damned, был продан тиражом в один миллион экземпляров. 1 000 000 официальных загрузок/покупок с LIVE. И, по прогнозам специалистов,... читать далее »
GTA 4 | комментировали: 32
Кому нового геймплейного видео GTA Chinatown Wars? 06/03/2009
GameSpot выпустили новое геймплейное видео GTA Chinatown Wars, смотрите его внутри новости.
Так же стало известно, что в ближайшие дни будет обновлен официальный сайт GTA CW, можно быть, увидим что-то действительно стоящее и интересное.
Ну, а тепер.. . читать далее »
GTA Chinatown Wars | комментировали: 37
Новая порция футболок GTA 4 от Rockstar Warehouse 05/03/2009
В августе прошлого года Rockstar Warehouse уже выпускали футболки, посвященные серии GTA 4. Всех тогда особенно порадовала футболка с рисунки собачки Чи-хуа-хуа, завернутой в бутерброд.
На этот раз все проще, а может быть даже серьезнее. На выбор есть.. . читать далее »
GTA 4 | комментировали: 23
Продолжение интервью с создателем GTA Chinatown Wars 04/03/2009
IGN выпустили вторую часть интервью с Гордоном Хэллом, президентом Rockstar Leeds, сделавших GTA Chinatown Wars.
Опять же, я выбрал схему, в которой переведно не все интервью, а из него извлечены ...читать далее »
GTA Chinatown Wars | комментировали: 11
Весна, мартовская «Игромания» , коты.. . 04/03/2009
Ну, что вам сказать о присутствии GTA в мартовской, весенней, только что распечатанной, пахнущей горчицей, «Игромании» ? А практически и ничего, с первого взгляда казалось бы. Но стоит приглядеться повнимательнее.
Если так сразу, с места в карьер, то по итогам регулярной рубрики «Игра.. . читать далее »
Grand Theft Auto | комментировали: 14
Nintendo DSi будет выгодна для GTA Chinatown Wars 03/03/2009
Нэйл Стивен (Neil Stephen), главный менеджер Rockstar Games Великобритания, утверждает, что грядущая реинкарнация Nintendo DS в виде DSi могла бы стать весьма полезной для GTA Chinatown Wars:
«Запуск новой консоли в семействе DS спровоцирует новую волн.. . читать далее »
GTA Chinatown Wars | комментировали: 29
GTA 4 The Lost and Damned стал рекордсменом LIVE 01/03/2009
Первый эксклюзивный для Xbox 360 эпизод GTA 4 The Lost and Damned стал рекордсменом LIVE. К сожалению, конкретных данных, а вернее – цифр, по продажам как не было, так и нет. Но есть слова. И согласно им, исторгнутым устами самих Microsoft, TLaD «затмил все предыдущие результ.. . читать далее »
GTA 4 | комментировали: 25
Sony хочет видеть новую GTA на PSP? 28/02/2009
В то время как для Xbox 360 выходит GTA 4 The Lost and Damned, а для Nintendo DS уже практически лежит на прилавках GTA Chinatown Wars, сообщество игроков и владельцев PSP остается не у дел. Поговаривают даже, что оно, сообщес.. . читать далее »
Grand Theft Auto | комментировали: 31
[1] 2 3 ...67 68 »
Явка:
Логин: Пароль: запомнить лайт версияРегистрация | Забыл пароль?
Сейчас у тебя нет доступа к общению на форуме и новостной рассылке.
HUD:
Добавить материал
Добавить видео
Сообщение:
Знаете ли вы, что трубчатые бомбы в The Lost and Damned можно прокидывать под Я вчера скачал сейчас надо удалить даже не ставил просто меня раздражают игры серии ГТА
скачал от нечего делать =DDDDDбери офигенная игра она того стоит, только лицензию бери не пожелеешь. А кто говорит что там игра со всякими косяками и вылетами это значит у тех комп говно и им не суждено поиграть в эту игра !!!
Купишь не пожалеешь.
Задания очень интересные выполняешь.
Она тебе не разонравиться
GTA 4 | комментировали: 32
Ну, а тепер.. . читать далее »
GTA Chinatown Wars | комментировали: 37
GTA 4 | комментировали: 23
GTA Chinatown Wars | комментировали: 11
Grand Theft Auto | комментировали: 14
GTA Chinatown Wars | комментировали: 29
GTA 4 | комментировали: 25
Grand Theft Auto | комментировали: 31
[1] 2 3 ...67 68 »
Явка:
HUD:
Добавить материал
Добавить видео
Сообщение: