Прочие компьютерные игры

Стоит ли покупать gta 5 с такими системками : Nvidia 610m ~1гб или больше, ОЗУ 4Гб, Intel core i-5, 2,6 Ггц.

ОЧЕНЬ СЛАБАЯ видеокарта!!! ОЧЕНЬ!!!! СЛАБАЯ!!!! в ней старая и медленная память 64-bit GDDR3. к тому же, рекомендуется 4-ядерный процессор, а у тебя, насколько я понял, intel core i5 3230m, у которого 2 ядра. из этого можно сделать вывод, что даже на минималках будут ЖУТКИЕ тормоза. да и играть в такой шедевр на минималках... какой смысл?

вот минимальные официальные требования:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память (ОЗУ): 4GB
Свободного места на диске: 65GB
Роман Тугарев
Лучший ответ
Сергей Ефимов Если на средних в dragon age inqusition было 40-50 фпс, кое где проседало до 30(это с окнами открытыми), может все таки предзаказ сделать?
Николай Харламов Ты их где взял то??? с какого либо сайта ?? да?! к выходу GTA5 они будут другие, поверь мне. Ясно одно... 1.оператива, я думаю, что примерно 8-12.Видюха на 1,5г. ты только по поводу процца был прав.
Сергей Ефимов Придется побыть пиратом, чтоб проверить.... запустится хотя бы у меня, а там если фпс будет хотя бы от 20-25,может куплю, ибо покупать 4-ую плойку с нынешним курсом долллара, мазохизм.
Алексей Ткачев Собака Кусака Гуру, здравствуйте, я так понимаю вы не эксперт в области процессоров Intel, как в принципе и я, но посмотрев многочисленные обзоры в интернете, можно сказать, что Intel Core i5 3230m, у которого два ядра, но с этим же у него присутствует технология Hyper Trading, что превращает его в четырёхядерный процессор и при этом, данный пользователь может поиграть в эту замечательную игру, под названием GTA 5 на низких настройках, при 30-35фпс!
Алексей Ткачев Посмотри обзоры, гуру, в теории рулишь, а в практике нуль и тем более там не сказано, что видеопамять должна быть DDR3
Иван Спринсян Ухухуху GT8600, Q6600 процессор пошел GTA качать)
Февраль

♠♠4➪ Да, Стоит!
стоит
да
Ваха Байсуров
на средних или низких потянет, говорю тебе, у меня на i7 тянет все например, только warframe на мин лагает немойму почему
Mitya Tsanev
нет, если не собираешься улучшать видеокарту
У тебя тока GTA 4 пойдет если графику поставить самую минимальную с разрешением 800x600 а GTA 5 не пойдет
Віктор Гудим
потянет бери конечно уже есть предзаказ в стиме на малых точно потянет
заглючит
на мини-настройках графики и скачай прогу nVIDIA geforce experience и зайди в игру и с оптимальной настройки сделай на производительную (если понял напиши в коментарии)
Сергей Ефимов я делал тест на производительность, Все настройки графики на минимальных : Bf4-28fps The crew-19-20fps(вот хз почему), Rome 2 30-50fps(зависит от вида карты)
Ты конечно сможешь играть но, только на минимальных настройках. (((((((((((((((((((((((((К сожалению,
не потянет
Baur Bs
Трындец не понимаю зачем выпускать такой ноут i-5 intel с такой кострированной видюхой, разве только для офисных приложений. Шина памяти 64 бит, плюс сама память 3 поколения.. Вряд ли потянет, слабая сильно видюха
Лучше сначала скачай репак и посмотри будет лазать или нет. Если не будет то можешь покупать
Конечно да. Видео карта слабовата, но на минимальных или средних настройках играть можно будет
Нет! можешь пока забыть про нее
только на минемалке поиграешь.
Если ещё хорошо дооптимизируют, то на минималке норм будет
Slava Kan
Пойдёт!
думаю нет. Будет лагать.
Бери, потянет!
да ты че в такую великую игру не поиграть?) канешно стоит
Купи, это того стоит
нет лучше выживание или gta sa комп тянет bf 4
Alexey Kopylov
не советую
Arsen K
бери
Нет не стоит
Я думаю не стоит покупать на данный ПК такую игру, т. к. весить она будет около 65 Гб.
Проще купить на PS или Xbox
Не лудше пойди с девушкой по магазинах конечно есле она есть
вообщем проще купить новый комп или консоль если хочешь в гта 5
Да не стоит, на компе яйца жарить будешь. Это же минимальные системные требования! Для GTA V .
Стоит 100% на минималке потянет, скачай еще ReadyBoost, поможет для оптимизации оперативки
НЕ ПОКУПАЙ, а не то знакомый идиот купил на офисный комп, теперь плачет, у тебя она не потянет... Слайд шоу будет
Camal Qubadov
ты что?? дурачек?? даже для BF4 нужно больше! О! знаю! у тебя photoshop cs 6 потянет: D
ИДИОТ ТЫ законченный, у тебя все слетит нафиг с компа. синенький экран после запуска будет. там будет ошибка - "мой хозяин даун, знающий о компах, как мой пылесос"... А то, что люди тут пишут, мол, 25 фпс на срееееееедних... бред это все, у тебя... у тебя... Даже в BF4 будет МАААКСИМУМ 5 фпс!!!! идиоты и дегенираты вы, ребятки, сперва в компах научитесь шарить
Валерий Шухарт написал рептилоид-аутист-долбоебически-параидальный ублюдок
Сергей Ефимов XD В батле 4 28 фпс стабильно :D Обломайся :D
Не советую
у меня такая же видюха, я охлаждающую подставку купил и норм :D
Так себе, лучше не стоит, ну разве что на минималках играть
Там 64-бит должно быть обязательно если у тебя 32- не потянет
Сергей Ефимов Кхм... 64 бит у меня, мне кажется, если б 32 бита было б, не задавал бы вообще вопрос
я бы не стал покупать, учитывая то что там открытый мир который будет жрать много из-за дальности прорисовки либо на самых минималках страдать
Конечно стоит! Бери
Muxtar Eshmagambetov
бери потом будешь плакать что комп зарвался
ДА!!!
пойдёт но будут небольшие лаги. Либо на минималках играй и норм будет
да она ещё не вышла на пк, купил бы xbox 360 и непарился
У тебя есть время чтобы обновить свой комп!
не понянет, ssd нужен
я считаю что стоит)
Jura Victorin
Бери
()
(((Elena )))
Не советую
у меня видеокарта на 512 мегабайт, а доступность 2300 гб, у меня даже пойдет она, у меня только " тени " глючит ужасно будут, с остальным видеокарта справляется