Прочие компьютерные игры

Должен ли лагать Far Cry 3 з такими параметрами (intel core i7 2670QM 2.2GHz Memory 8 gb Nvidia geforce gtx 560m 2 gb?

Narkul Rejepov
Рекомендуемые требования игры:
Процессор: Intel Core i3-530 или AMD Phenom II X2 565 или лучше (рекомендуется Intel Core i7-2600K или AMD FX-4150 или лучше)
Видеокарта: 1024 Мб видеопамяти, поддержка DirectX 11, Shader Model 4.0 или выше
Оперативная память: 6 Гб (рекомендуется 8 Гб)

Исходя из этого можно сказать, что ваша система полностью удовлетворяет требованиям игры.

Лаги могут возникать по другим причинам:
1)Отсутствуют драйвера на устройство, либо сбоят, либо устарели. Проверьте наличие драйверов и обновите устаревшие. Для этого можно использовать DriverPack Solution. Скачать можно практически на любом торренте.
2)Нагрузка идет от других программ. Проверьте что кроме игры запущено. Например, если в системе установлено несколько анивирусов (некоторые умудряются так делать) система будет жутко тормозить
3)Проверить на вирусы.
4)Возможно проблема в железе. Например, может сбоить жесткий диск и скорость чтения/записи на нем будет крайне мала, что скажется на игре.
5)Проверь свободное место на дисках. При малом количестве система будет тормозить.
Poisk Duchovniy
Лучший ответ
На максималке может.
Проц бы разогнал.
Играйте на минималках, насколько я понял у Вас ноутбук...
Сравнивай.
Системные требования:
v Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
v Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 3.0 GHz
v Оперативная память: 2 GB
v Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO)
v Звуковое устройство совместимое с DirectX9.0c
v Место на жестком диске: 10 GB
У тебя все новые игры должны идти