Прочие компьютерные игры

купил себе кампьютер Четырехъядерный Intel Core i7 2600K (3.4 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / GeForce GTX570, 1280 МБ / DVD

прикольный
прям как у меня! давай пять.
Адель Нако
Адель Нако
2 055
Лучший ответ
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Русская поговорка.
ЗЫ
Четыре камня - деньги на ветер.
B@h@j@n .
B@h@j@n .
65 169
нучтож маладец хотя на многом мог бы сэканомить
Какие-то проблемы с ним, или похвастаться решил?
у меня круче =)
можешь теперь кипятком ссать от радости
Юрий Сорокин
Юрий Сорокин
12 674
А я купил бутылку водки и выпил её -- вот это прикольно.
Гоша Ваньков
Гоша Ваньков
4 482
х-ня если честно. ты просто так выкинул деньги на i7 и на 8 гб RAM. они тебе просто не нужны, у меня i5 проц. стоит почти в 2 раза дешевле, а разгон ненамного меньше)) ) через 2 года ты поймешь что деньги на ветер пустил=) т. к. появится более совершенные процы и полюбому увечиличится требования к RAM. кстати и с видюхой ты себя наколол, мог бы себе GTS450 взять, объём тот же а цена ниже!
так что ты либо и вправду думаешь чрто это круто, либо полнейшмй лол раз купил всё эту херню
а у меня радеон х550....и ниче биошок запустил))
Видюха слабовата
у мя материнка Fatal1ty P67 professional это материнка самая лучшая на планете ща, она стоит.. . да у неё цены нету ваще, 2 с половиной лимона, купил.. . джефорс хня версия. ставь geforce 9800GT она ща самая лучшая тоже, у мя HDD 4 тр.
круто но деньги на ветер (8 процессорных потоков, 8гб оперативы) нужны для синтетических тестов и не более
+4 логических ядра= как бы 8ми ядреная=)

Похожие вопросы