Прочие компьютерные игры
Стоит ли покупать GTA IV?
Если честно я ожидал от неё гороздо меньшего, но игра на самом деле оказалась чем-то невозможно классным! ЭТО СУПЕР! ВЫ НИКОГДА ОБ ЭТОМ 100% не пожалеете!
А у тебя её еще нет?? ? Б*Я!! ! пипец, сложная после 60 миссии. Купи обязательно!! ! супер! на комп драва новейшие на видюху скачай, и радуйся!!!
парниша один знакомый гамал в неё,говорит-Супер....
Если у Вас не 2-х ядерный процессор, то нет, иначе у Вас просто не пойдёт игра..
ДА! Но комп для этого крутой нужен...
Не не стоит третья была лучше больше возможностей графика лучше а игра хуже да и с графикой полный ппц текстуры пропадают камера шатается и тп и тд у меня лицензия жалею
Стоит
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет ент нет нет нет нет нет нет нет
я не буду мучиться, говорить умные вещи об этой игре, всё уже сказали. я не буду обсираться пряма что бы мой ответ вышлядил классно. всё равно мой ответ не будет лучшим уже, а жаль. ну в общем просто скажу, СТОИТ!
Если руки откуда надо, то и на пеньке четвертом пойдет !! Игра васче рулеззз...
Если у тебя компьютер сообветствует не минимальным системным требованиям а рекомендуемым, то стоит. если мень ше то и не стоит покупать!
да стоит мне понравилась...