вы как и я ждёте выхода GTA 4 на PS. Есть люди которые уже играли в GTA 4 на XBOX 360, и Sony Playstayshon 3. Раскажите чё там будет необычного!!! !
Я знаю что у главного героя будет телефон, через которыё можно будет залазить в инэт!! ! А ещё не только принимать звонки, но и самому звонить!! ! Далее.. . В журнале читал что главный герой уже в возрасте ему лет 40, так что типа не ждите, что он будет ездить на Велике.. . Ещё говорили что игра будет с выбором разных путей. а тоесть Игрок может сам решить стоит ему мстить или нет и сюжет будет развиваться по иному! (это последняя миссия) И ещё незнаю как вам я бы не хотел увидеть GTA 4 переведённую консолью. Но к сожеленью видать так и будет. Хотя впрочем если подождать то, возможно игра будет полностью озвучена на русский язык.... но не стоит раскатывать губу, давайте сначала просто дождёмся выхода игры на PS.
Я рассказал всё что знаю поделитесь со мной вестями и необычными штуками в GTA4!!!
Прочие компьютерные игры
Всем! Всем! Всем! GTA 4
G.T.A 4-это классная игра, там нету великов . Зато есть телек который можно смотреть, бар в котором можно реально нажраться и нормальные девушки ! !Там есть русский район где покупаешь чисто русские вещи и играет группа -Кино-
все вывески на русском языке, там очень много юмора и знаешь игра прямо насыщенна русским духом! Тачки в основном те же но очень похорошевшие. Телефон нужен для того что бы звонить девушкам и друзьям, а также для миссий + в игре есть интернет кафе с сайтами знакомств и спамом. Сам Либерти сити ОГРОМНЫЙ городишка и вылитый Нью Ёрк. Вообщем игра очень классная ! !
Очень хочется увидеть её на P.C
Фабула проста и незатейлива: главный герой, тридцатилетний славянин Нико Беллик с физиономией типичного уголовника, после долгих скитаний по земле отцов решает приехать в пухнущую от богатств и возможностей страну, чтобы обустроить себе красивую и, по возможности, долгую жизнь. Но все, как обычно, оказалось несколько прозаичнее, и вместо пышногрудых красоток с кейсами, набитыми вечнозелеными президентами, его поджидали неприглядный сарай и не престижная профессия таксиста, а также куча неприятностей разной степеней тяжести в качестве бесплатного бонуса. Что ж, неприятный пейзаж, ничего не скажешь. Точно так же подумал наш уголовник, и решил взять удачу не по-хорошему, а за рога. Вроде бы все просто и банально. Но Rockstar не была бы собой, если б ее сюжеты были не оригинальнее бульварной книжонки.
Чем дальше мы движемся по ненавязчивой канве сюжета, тем больше понимаем, что Нико – не отморозок с улицы, а человек со своими страхами и переживаниями, приправленными желанием жить достойно, и ради этого он готов если не на все, то явно на многое. Убить для него – все равно, что радио послушать, пройти по головам – всегда пожалуйста, предать друзей – а почему бы и нет, ради благой-то цели! Сценаристам большой R стоит дать Оскара и медальку на грудь за особые заслуги, ибо таких харизматичных героев, будь они злодеями или милыми парнями, не умеет делать почти никто, ведь при всей своей простоте и незатейливости сюжет Grand Theft Auto 4 впечатляет вниманием к деталям и запоминающимися героями, благодаря которым начинаешь верить, сопереживать, ненавидеть и симпатизировать. Местным страстям, конечно, далековато до Копполовских «Крестных отцов» , но и потягаться с Брайаном ДеПальма они вполне в состоянии.
Впрочем, главным в серии всегда был невероятной глубины геймплей. В четвертой серии криминальной эпопеи R* совершили настоящий прорыв. Они сделали то, над чем бьются все более-менее амбициозные разработчики со всего мира – ребята из большой R создали по-настоящему живой мир, в котором начинаешь жить с первой минуты и до последней строки сюжета, но справедливости ради никто не помешает остаться погостить в Liberty City и после окончания основного сценария. Благодаря скрупулезному подходу к реализации бытовых деталей, реально работающей симуляции городской жизни и таланту девелоперов, Нико действительно становится частью общества. Можно просто пройтись по улице и понаблюдать за жизнью – кто-то праздно гуляет, кто-то ругается, кто-то разговаривает по телефону, кто-то читает прессу – в общем, все чем-то заняты. Здесь все насквозь пропитано атмосферой типичного американского большого города: разделение на национальные кварталы, престижные районы и захолустья, разнокалиберные магазины (в которых, кстати, все еще можно прикупить себе какие-нибудь шмотки) , кипящая жизнь днем и не менее кипящая ночью. Если же раньше мобильный телефон был всего лишь огромным агрегатом, который по своей сути был бесполезен, то сейчас «карманный ассистент» возмужал, вырос в ранге и стал предметом, который страшно забыть дома. Ведь теперь можно свободно названивать друзьям, работодателям, девушкам, знакомым, да и по незнакомым номерам, которые в большом количестве встречаются на улицах города. О представительницах прекрасного пола и отношениях с ними стоит поговорить отдельно, ведь теперь, кроме тупой поездки от дома объекта в кафе и обратно, ничто не мешает нашей сладкой парочке проехаться по всевозможным местам досуга, где можно неплохо и с пользой провести время с сегодняшней дамой сердца. Хотя можно и просто снять девицу легкого поведения, благо они здесь, как говорится, куда ни плюнь. Любители экзотики могут присесть за виртуальный компьютер и найти себе даму (а можно даже и не даму) на сайте знакомств в местном интернете, который здесь больше не пользы ради, а забавы для. А можно вообще заглушить в себе Казанову и оттянуться по полной программе в правильной компании правильных мужиков за кружечкой не менее правильного пива или уж совсем правильной
Во-первых: PS-это сокращение PlayStation, а комп называется PC. Во-Вторых: в интернет можно заходить только в кафе.
Ya proshel GTA 4 na 25% yge. Poka igraesh vidish po xody mnogo vsego. Poka vsu gry ne proìdèsh i vsè i vezde ne oblaziesh, ne poìmèsh naskol'ka zdorovo. Takoe mogno vutvoryat'! Vuprugivaesh iz avto na polnom xody i vo vstre4nyu ta4ky lbom bax! Ili tvoé avto v ogne i tu eshè edesh' a za toboì policiya. Vuprugivaesh a tvoya t4ka ognennaya vrezaetsya v mentovskyu i BABAX!!!
А почему бы тебе не подождать до 21 ноября? Ведь ПК версия анонсирована именно на этот день!
Тоже самое знают и остальные. зайди на игроманию, ЛКИ, сайт разработчика, если инглишь хорошо знаешь.... там все и узнаешь. мы-то не больше тебя знаем и так же изнываем!