Прочие компьютерные игры

Подробней о GTA 4

Люди при покупке иры GTA 4 не забуте просмотреть системные требования!!!Системные требования:============================================Minimum System RequirementsOS: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3 Processor: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz Memory: 1.5GB, 16GB Free Hard Drive Space Video Card: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900 Recommended System RequirementsOS: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3 Processor: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz Memory: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) 18 GB Free Hard Drive Space Video Card: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870============================P.S - Я купил игру GTA 4 она так лагала ваще пипец. Кароч если покупаете посматрите есть или на игре лаги например. Глюк при сохранение, или нет дорог, и самое главное моё любимое это езда машины без вашего участия, она вся дымица и шатаеца экран как буто после бодуна!!!
Такое дело у меня, экран ваще крутится нет зданий и дорог... .

ГТА игры ожидалась очень долгое времяЮ игра вышла но как не секрет - игра ГОВНО!!!! А вот со сохранениями было всё в порятке, нормальная игра ещё не вышла и не выйдет вообще, если ты думаешь что купишь лицуху за 1400рублей онабудет летать, ача шишь больше ничё не хошь. В Соушал Клаб она будет глючить, Купи X-box 360 и наслаждаёся а вот самая реальная системка для ГТА, не то что у тебя ( У тя цветочки)

Os: Windows Vista - SP1\ XP-SP3
Processor: Intel Core 4 Quard 3.1 Ghz\ AMD Phenom X3 2.8 Ghz
Memory: 2GB ( XP) 5GB (Vista)\ 40GB Free Hard DRive Space
Video Card: 1024MB Nvidia 9800\ 512MB ATI HD 4870 X2
Вот так друг мой, а для того компа нужно минимум 38000рубликов...
Сергей Камеронов
Лучший ответ
ты кавота хотел просветить понять немогу? выйди на улицу покричи еще...
Производитель заявляет, что подобные баги могут быть на НЕ лицензионных копиях. Купи лицензию и наслаждайся. У мну всё летает.
В Москве лицуху можно взять за - 900 руб.
дак если лагает патч скачай я скачал и проблем какие ты перечислил не стало
как я например увижу лаги на коробке с игрой, а также глюк при сохранении.
давай объясняй.
Vitaliy Razin
у меня ноут toshiba p300d-14f, требования : AMD Athlon X2 64 2.2Ghz,4 гб озу, 320гб HDD,видюха radeon 3650 512 mb думаете попрёт ?
PS:очень хочу поиграть в GTA IV