Прочие компьютерные игры

Пойдёт ли на моём компе игры GTA 4 и Сталкер чистое небо?

Видуха - PCX sapphire HD3650 512M D2,Материнка - SocketAM2+ MSI K9N6PGM2, MCP61, mATX (Realtek Alc888, Nvidia nforce 10/100 mb/s),память - DIMM DDR2-800 1 ГБ и 2 ГБ Kingston (6400),НЖМД SATA -2 320.0 Гб Seagate ST3320620A,процессор - AMD Phenom X3 8450 (AM2+, 2,1 Ггц),DVD+/-RW SATA LG GH20NS10
Все твой комп потянет!!!
Beibyt Butyshev
Лучший ответ
ГТА пойдет, У Сталкера требований не знаю... не могу сказать)))
Без проблем!
Саша Барский
Пойдет все, какие нафик глюки с такой конфигурацией!
Леонид Лукьянов да у меня 4 ядер гта прёт а сталкер круууттььь
СТАЛКЕР Чистое небо пойдёт, а GTA незнаю
Пойдет но не на максе
Renik Myzipov
Потянет на low или среднем кач-ве, видяха только непонятная
В принципе потянет. но на сталкера лучше сразу ставить патч у него даже в лицензии баг в игре.
Пойдёт влёт, можно не сомниваться, комп должен вообще летать при таких возможностях.
всё поидёт !!!несомниваися
Вот системные на S.T.A.L.K.E.R. ЧИСТОЕ НЕБО

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Мб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/Интернету
Клавиатура, мышь

РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Тип процессора: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
1.5 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
256 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 7900 / ATI Radeon® X1950
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Клавиатура, мышь
дааааа) _)))) естесно
Сталкер да а ГТА 4 пойдёт но возможны глюки!
Tengo Kaxidze