Прочие компьютерные игры
Игра СТАЛКЕР-ЧИСТОЕ НЕБО
Не как не могу понять как пройти начало этой игры , попадаю в болото , начинаю идти к вышке... в анамалии не попадаю , но тут начинает резко уменьшаться ЖИЗНИ....нечего не могу поделать, помогите....;(
1 - Старайся не лезть в воду. 2 - когда подходиш к вышке сразу лезь на неё.3 - на вышке сидит мужик (ничего не делай, стой рядом с ним, потом начнёца выброс и ты снова появишся на базе Чистого неба, иди к Лебедеву для продолжения.... (он находится ниже этажом)
по воде ходить нельзя везде радиация, ходи по тропинкам
Игорь Узянов
=))))) СПАСИБО щас попробую !
Прохождение STALKER Clear sky
Начало
Игра начинается с ролика, в котором группа учёных во главе со сталкером куда-то тихо брела. Но вдруг, что-то произошло. Сначала псевдопсы побежали, а потом и произошёл выброс. После ролика вы приходите в сознание, глава группировки Чистое Небо по имени Лебедев сообщил вам, что вы выжили после выброса, его люди нашли вас на болотах. Все вас называют наёмником Шрамом. После разговора идите к бармену, он немного расскажет о группировке, а потом идите в штаб к Лебедеву. В ходе разговора он попросит вас о помощи — получите снаряжение у торговца Суслова и идите на форпост помогать отбиваться от мутантов.
Идите прямо, как вы помните, передвигаться нужно осторожно, кидая впереди себя болты, это нужно, чтобы не попасть на аномалию. Забравшись на вышку, вы получите сообщение о новом выбросе, ваш напарник погибнет, а вот вы опять чудом спасётесь. Поговорите с Лебедевым. Он считает, что причина частых выбросов в том, что кто-то проник в центр Зоны (и кто же это мог быть??) . Вы должны помочь предотвратить катастрофу (у Шрама есть особенность, он может выживать при выбросах, но это постепенно уничтожает его нервную систему) . Но для начала нужно снять осаду бандитов с лагеря, а так как группировка Чистое небо не воюет, а изучает, и воевать умеете только вы, то это и есть ваша работа. Идите к охотнику на болотах. Перед этим можете забрать у торговца флешку с информацией о тайнике.
На болотах вам просто нужно усилить присутствие группировки, как это сделать понятно, а вот где выбирайте сами. После выполнения этого задания выбивайте бандитов с фермы. Победив в неравном бою, идите и обезопасьте дороги на кордон и Агропром. А потом с проводником отправляйтесь на кордон.
Начало
STALKER Clear sky давольно глюкнутая если нет патча хотябы самого первого 1.003 точно не помню
кстате о глюках у меня в игре был прикол с самого начала небыло выбросов вапще пока до Лиманска недошол а потом появились.
Вспомни о выбросах энергии!!!!
Вон, послушай Славика и Лёху Исупова.