МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Мб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/Интернету
Клавиатура, мышь
РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Тип процессора: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
1.5 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
256 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 7900 / ATI Radeon® X1950
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Клавиатура, мы
Прочие компьютерные игры
каие системные требования игры сталкер чистое небо ?
Спустя 5 лет только отвечаю. Для минималок со статикой хватит и gt 210 на 512 мб. Для максималок со статикой хватит и современных встроек intel типа UHD 610 или той же Nvidia GT 710. Но для игры на полном динамическом освещении DX 10 и максимальными настройками потребуется минимум GTX 750 Ti чтоб хоть как то выдавало 50-70 кадров. А 100 фпс и боле GTX 480 GTX 570 GTX 660 GTX 760 вполне подойдут, так что это игра для видеокарт будущего делалась в своё время
судя по максималкам у меня она идёт. у меня 6 гигов оперативы (ddr3) видюха GT 630 (1 GB) - Это лучше чем надо, AMD A4 - 6300 - ЧТО ЛУЧШЕ ЧЕМ В КОНФИГУРАЦИИ.... и вообще у меня комп подходит для рекомендуемых требований... Но на максималках она капец как лагает! Это не правильные требования.. хотя они везде...
Ну на деле он занимает гигов 6. На минимальной конфигурации идёт (у меня такая) но игра у мен я грузится 12мин и подтормаживает на минимальных настройках.
Жастар Патриоттык Клубы Мугалжар Ауданы
да для своего времени была оч требовательна у меня идёт но с лагами на средних лаги небольшие фпс около 25