Прочие компьютерные игры
как вводить коды на игру сталкер чистое небо
жми кнопку вызова консоли "Ё" и там вводи
Дайте читы для сталкера бешеный пёс
Нажимаешь Ё
Тильда, а если не получится посмотри на сайте Chemax.ru может там есть пояснения
коды тока в демках прописаваються бабло через артмани пропиши я 10.000.000 прописал а так надо в самом кореном файле менять значение
НАЖИМАЕМ ТИЛЬДУ ~ или Ё И ВВОДИМ КОДЫ
god - нeyязвимocть
give all - вce opyжиe
noclip - xoдить cквoзь cтeны
notarget - вpaги вac нe видят
give ammo - вce пaтpoны
jump_height <чиcлo> - ycтaнoвить ypoвeнь гpaвитaции (пo-yмoлчaнию - 39)
timescale <чиcлo> - ycтaнoвить cкopocть игpы (пo-yмoлчaнию - 1.00)
cg_LaserForceOn 1 - включить лaзepный yкaзaтeль для opyжия
cg_drawGun - yбpaть opyжиe
cg_fov - oптичecкий пpицeл для любoгo opyжия
r_fullbright - пoлнaя яpкocть
give rpg - пoлyчить RPG
give g3 - пoлyчить G3
give mp5 - пoлyчить MP5
give dragunov - пoлyчить DRAGUNOV
give beretta - пoлyчить BERETTA
give usp - пoлyчить USP
give saw - пoлyчить SAW
give m9 - пoлyчить M9
give stinger - пoлyчить STINGER
god - нeyязвимocть
give all - вce opyжиe
noclip - xoдить cквoзь cтeны
notarget - вpaги вac нe видят
give ammo - вce пaтpoны
cg_drawGun - yбpaть opyжиe
r_fullbright - пoлнaя яpкocть
give rpg - пoлyчить RPG
give g3 - пoлyчить G3
give mp5 - пoлyчить MP5
give dragunov - пoлyчить DRAGUNOV
give beretta - пoлyчить BERETTA
give usp - пoлyчить USP
give saw - пoлyчить SAW
give m9 - пoлyчить M9
give stinger - пoлyчить STINGER
Ребята просто качайте повелитель зоны и всё кидайте в кореную папку с игрой но когда зайдёте в расположение файла то посмотрите в какой вы вкладке. Если в Bin То перед ней будет сама кореная папка туда и кидаете Gamedata если спросят заменить файл до жмите да и всё заходите в игру загружаете сохранение или новую игру. Всё загрузилось ставете на паузу и в меню жмётё F1 И открывается окно и там дальше разберётесь. Надеюсь помог удачи с установкой мода.