Прочие компьютерные игры
у меня вылетает Сталкер чистое небо из-за какой то фигни помогите плиз
вылетает игра и появляетса такая херня что это? и как его исправить?

просто начтни всё занова у меня таже хня была )
хех, у меня тоже такие календари есть а с игрой просто отключи все программы и переустанови игру
Отключи антивирусы!!!
Сначала игру удали, проверь компьютер на вирусы, есть вирусов не обнаружено, значит удали антивирус и поставь другой!!!
проблема с движком игры если тока тока начал играть то набери в поисковике что-то типа официальный сайт игры Сталкер-чистое небо там патчи скачай их три или четыре по порядку установишь ставятся сами куда надо и железо надо под него подходящее у меня к примеру пенек Амд 64х2 4200 видео Радик HD 3850 -512 мб карта звуковая (не помню какая) вот это на сегодняшний день не такое уж новое железо тянуло крисис а эту "небу" тянет но потрескивает да еще если по сети не играешь отключай нет тоже не лишне
у мя тоже такая фигня
патч установи
Это нормально, это багтрап - ловец багов. Когда игра глючит где-то, он закрывает приложение. Поищи патчи в инете. На боевом народе, или на игромании.. . Не ниже пятого ставь.
Удали игру, смени антивирус, устонови игру
переустанови файл взлома сталкера у тебя секюрити файл проснулся.
переустанови игру...
Отключи антивирус и увеличь визуальную память может поможет
Пропатч Сталкера до последней версии. и добавь его в довереную зону антивируса.
может просто карта не подерживается
Да удали просто эту програму !!!
А заодно и рабочий стол почист! ато совсем засрал!!
ты купил полёный диск ну как не полёный просо козлы разработчики игры у меня тоже была такая фигня. у тя короче 2 выреанта или купить пропаченый диск или найти самаму патчи и установить в игру яуже. 2 раза прошол я се купил пропаченый диск и всё
патчи не хрена не помогают. у меня такаеже хрень.
Я уже 5 раз начинал заново игру проходить из за вылетов.
у мя тоже вылетает, это игра плохо создана, для этого нужно устоновить патч и не будет вылетать
У меня такое тоже бывает переустанови игру
Начни новую игру, баг должен пройти
Побробуй игру переустонавить