Прочие компьютерные игры

у кого есть сталкер чистое небо помогите плиз? 5 баллов гарантировано!!!!

ошибка в системе отключен файл подкачки или установлен маленький размердля игры требуется как минимум файл подкачки 2гига сделайте в системе настройки перед игройсистема настройки где?
нажми свойства моего компьютера, и дальше: Для Windows Vista нажми дополнительные параметры системы, найди быстродействие в открывшемся окне, нажми параметры, перейди на вкладку дополнительно и увидишь где можно менять размер файла подкачки.. . ДЛя Win XP просто найди быстродействие в открывшемся окне, нажми параметры, перейди на вкладку дополнительно и увидишь где можно менять размер файла подкачки...
Игорь Пирог
Лучший ответ
ХА интересно будет выглядеть как ты будешь 5 балов давать! :)))))))))))))))))))))))))))
10 баллов НА ПАПОЛАМ РАСПИЛИШЬ!! ! :))))))))))))))))))))))

Для ХР:

правой клавишей мыши по "Мой компьютер" -> Свойства -> (вкладка) ДОПОЛНИТЕЛЬНО -> (в меню быстродействие) ПАРАМЕТРЫ -> (в открвшемся окне ВКЛАДКА) ДОПОЛНИТЕЛЬНО -> (на данной вкладке внизу есть раздел ВИРТУАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ, в нем ссылка) ИЗМЕНИТЬ

И меняешь число, только не забывай, что 1 ГБ = 1024 МБ (а не 1000 МБ)
Согласен со всеми только не забудь нажать на кнопку ИЗМЕНИТЬ
Файл подкачки нужно настраивать в Windows: панель управления - производительность и обслуживание - система - вкладка дополнительно - там же быстродействие - кнопка параметры - вкладка дополнительно - виртуальная память - кнопка изменить и уже там можно выставить файл подкачки.
"Мой комп".-> сверху бедет "дополнительно"-> где быстродействие кликаешь "параметры"-> там опять сверху бедет "дополнительно"-> кликаешь "изменить"-> 2 полях вводишь мин, и макс. размер файла подкачки. кликаешь задать и жмешь "Ок". все!
открываешь свойства системы-дополнительно-параметры в быстродейсвии-дополнительно файл подкачки и задаешь как тебе хочется
свойсвтва моего компьютера, дополнительно, быстродействие параметры, дополнительно, вертулальная память, изменить, там изменяй
Заходишь в Мой компьютер-просмотр сведений о системе- дополнительно-быстродействие-параметры-дополнительно-изменить и ставишь 2200 на локальный диск с установленной игрой.
Пуск-Свойства моего компьютера-перейти к вкладке Дополнительно. Там быстродействие-параметры-там вкладка дополнительно-виртуальная память и изменяй
В смысле? у тебя оперативка на сколько?
Sergey Pletnev