Прочие компьютерные игры

В Сталкер Чистое Небо вокруг игрока падает какая то тень. Дальше на растоянии всё нормально. Тень идёт вместе с игроком.

В Сталкер Чистое Небо вокруг игрока падает какая то тень. Дальше на определённом расстоянии всё нормально. Тень передвигается вместе с игроком. Пробовал в виндовс 7, пробовал в ХР. Одно и тоже. Переустанавливал игру с удалением сохранёнок. Игра лицензия, патч последний 1.5.10. Дрова на видео Каталист 9.9. Видяха Радеон 4830 512 мб.
а у меня такая хрень тока в чистом небе была поэтому я в неё почти не играл а в зове припяти всё норм
Александр Ильин
Лучший ответ
это особенности движка игры, в зове припьяти такаяже хрень
Нифига не та же фигня как в Зов Припяти - народ напраслину не гоните - в Зов Припяти - у меня ваще ниче не галит реально все создатели сделали, руку набили наконец! А чистое небо - это просто самый баженый Сталкер! Там на лицухе в Рыжем Лесу вобще нихрена пройти нельзя без патча, все то вылетает, то ошибками мозг драконит! Друг, может у тебя с видяхой кирдец - слышал про такую байду как артефакт в видеокарте - это когда память на видюхе выгорает, может и у тебя та же фигня.... хотя точно не скажу. Не знаю, может еще быть так, что тебе диск лицушный хреновый попался.. . патч вроде ты скачал.. . не помогло по ходу я понял. А так, только если видюха накрылась, короче если у тебя при загрузке винды поверх букв там появляються загогулины всякие, или когда сохраняешься сохранка с квадратиками и хренью там - типо цифры, буквы, нечетко вобщем - точняк артефакт.
прошол все сталкеры и все было отлично. попробуйте пошарудить в настройках ...к примеру убрать тени и ла-ла-ла. методом тыка все будет работать XDD
Sabit Parmenkul
У меня тоже.
Farruh Nazarov