СТАЛКЕР СУКА ЧИСТОЕ НЕБО!! !
У меня пиратка стоит, и в начале игры где проходишь на болотах сохраняюсь и потом загружаюсь а он вылетает через несколько секунд и появляется окно (зеленый жук) ХРай!! !
Кароч даже когда другой сейв загружаю и играю всеравно рано или поздно выкидывает!! !
Пробовал ставить патч последний 1.5.10
и скрипты устанавливал, драйвера меня, саму игру переустанавливал, модов нету!!!! что только не делал а он всеравно так вылетает сцуку!!! Весь трафик истратил!
Подскажите может что есть чтобы решить проблему?
Прочие компьютерные игры
СТАЛКЕР чистое небо!!!!
Все вылеты делятся на случайные (рандомные) и критические. Случайные вылеты бывают у всех и всегда.
После вылета или после "мертвого" зависания игры почти всегда остается ЛОГ-файл, в котором находится информация о причине вылета, находится этот файл по адресу:
В XP - Documents and Settings/All Users /Документы/STALKER-SHOC/logs.
В Vista/Win7 – Users/Public/Documents/STALKER-SHOC/logs.
наиболее важны строки ниже FATAL ERROR
Альтернативный способ увидеть лог - сразу после вылета открыть блокнот и нажать CTRL+V.
Иногда ЛОГ-файл не сохраняется (пустой) , тогда нужно подробно описать ситуацию, при каких условиях произошел вылет.
наиболее важны строки ниже FATAL ERROR
Там два патча ставить надо!!
прикольно... попробуй уменьшить качество игры.. по-моему должно помочь у меня так в старом компе было с готикой... после апгрейда сразу все прекратились лаги.. и инсталляшки использовал те которые не шли на старом железе
наиболее важны строки ниже FATAL ERROR
Во первый. Сталкер Не Сука. во вторых надо лицензию покупать, если хочешь без всяких проблем поиграть.