Прочие компьютерные игры
Подвисает GTA 4??? Почему вроде комп нормальный!!??
У меня Windows XP sp3 оперативы 3 гб видео карта Nvidia G 103M 512 MB Core 2 Duo !!!А GTA виснит начинаешь играть все медлино ели ели ходишь ездишь что делать????
почитай системные требования и посмотри свои, если не подходить то либо диретХ обнови или поставь виндовс ХР СП3(сервиес пак 3)
Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista с Service Pack 1 // Windows XP с Service Pack 3;
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц либо AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2.4 ГГц;
Видеокарта NVIDIA 7900 либо ATI X1900с с 256 Мб видеопамяти;
1.5 Гб оперативной памяти;
16 Гб свободного места на жестком диске.
Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 2,4 ГГц либо AMD Phenom X3 с тактовой частотой 2,1 ГГц;
Видеокарта: NVIDIA 8600 либо ATI 3870 с 512 Мб видеопамяти;
2,5 Гб оперативной памяти для Windows Vista или 2 Гб для Windows XP;
18 Гб свободного места на жестком диске.
И ещё возможно твой диск пиратский.
1.5 Гб оперативной памяти;
Рекомендуемые системные требования
И ещё возможно твой диск пиратский.
Потому что у тебя ноутбук.
Поставь Everest!!! И проверь температуру!! ! Возможно... во время игры происходит перегрев видеокарты!!! !
Хотя на ноуте... в принципе... все равно будет подвисать!!!!
смотря на каких требованиях играешь
Попробуй обновть драйверы видеокарты и когда начинаешь играть то выгрузи все приложения из памяти
у тя бук. . не удивительно.... у мя тож (((\
Она у всех так подвисает (
Винду обновить попробуй
Ещё нет такого компа чтобы она играла на 100%)))Она на XBOX вышла)))
Если включена программы какие та будет зависать!
особенно антивирусы. а так комп норм