Прочие компьютерные игры
Пойдет ли мне Battlefield 4 хоть на минималках, хоть на 20 фпс?? Помогите плиз! ОЗУ 4 гб Проц 2 гц, 4 ядра Видюха 2 гб
Пойдет, не переживай, разработчики нагло врут о системных требованиях (я вот Ведьмака 3 прохожу на ноутбуке 2011 года :D )
Ты в онлайне собрался играть в 20 фпс?
Видюха какая? Если слабая - нет.
Системные требования
Минимальные:
Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 3.0 ГГц / AMD Athlon II X2 260 3.2 ГГц
Оперативная память: 3 ГБ
Жёсткий диск: 28 ГБ свободного пространства
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX 512 МБ / ATI Radeon HD 6670 512 МБ
DirectX: 10.0
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Устройство ввода: клавиатура, мышь
Интернет-соединение: для использования многопользовательских функций требуется широкополосное Интернет-соединение
Средние (скорректированы сайтом GamePath):
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6400 2.13 ГГц / AMD Phenom 9500 X4 2.2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce GT 640 1 ГБ (DDR 3) / ATI Radeon HD 6670 1 ГБ
DirectX: 11.0
Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i5-650 3.2 ГГц / AMD Phenom II X4 B40 3.0 ГГц
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 1 ГБ / ATI Radeon HD 7870 1 ГБ
DirectX: 11.0
Максимальные (скорректированы сайтом GamePath):
Процессор: Intel Core i7-4770K 3.5 ГГц / AMD FX-8300 33 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 690 2 ГБ / ATI Radeon HD 7990 2 ГБ
DirectX: 11.0
Системные требования
Минимальные:
Оперативная память: 3 ГБ
DirectX: 10.0
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Устройство ввода: клавиатура, мышь
Оперативная память: 4 ГБ
DirectX: 11.0
Рекомендуемые:
Оперативная память: 6 ГБ
DirectX: 11.0
Оперативная память: 8 ГБ
DirectX: 11.0
Процессор 2Гггц, тупить сильно будет, а видюха хоть 1gb, главное, чтобы directX 11 был
Рафаэль Бареев
у меня 1 гб видюхи :)
ты лол
пойдёт на миниалках будет лагать патчи для слабых пк тебе в помощь+5 или 10 фпс будет
нет
Нуууу... Попробуй скачать проги для увеличения FPS в играх может получится, и проритет выставь на макс. Посоветую прогу "iObit менеджер процесов" называется.