Прочие компьютерные игры
непешите если не уверенны!!!!пойдёт ли гта 4 на pentium 4 ОЗУ 768 Видео gigabyte FX5700
5 за да 3 против было взглянем что сейчас посмотрим продолжение матча потом скажу кто был прав
нет 100%, даже незапустится на этой видео, она неподдержует шейдеры 3.0
Не пойдет.
xDD уморил) 4 пень ...люди и более навороченными компами страдают от тормозов ГТА 4! Эта игра оч много жрёт, может даже больше чем легендарный Crysis! С твоими системками об ГТА 4 можно не думать.
И на последок! Прежде чем покупать игру читай системные требования минимальные (на задней строне коробки, внизу) (или в интернете смотри) и делай выводы, пойдёт или нет прежде чем лезть сюда!
уверен, что запустите, но играть без тормозов никак не получится (
чистота 2.6 или 2.8????ОЗУ 768 Видео gigabyte FX5700????Тут даже думать не надо, и так все ясно. ГТА 4 самая требовательная игра. А у тебя Call of Duty 4 то лагает, да даже вторая, наверняка =) Видюха у тебя 128 мб в гта 4 минимум 512. Про шейдеры даже молчу. Не смеши людей такими вопросами. НЕ ТУПИ И НЕ КАЧАЙ ПРОСТО НАПИШЕТ: ВАША ВИДЮХА - ГОВНООООО ШЕЙДЕРЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ, хотя качай на здороdье, это даже весело ^_^ Скачать и сразу удалить 14 Гб.
минимальные
OS: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Processor: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Memory: 1.5GB, 16GB Free Hard Drive Space
Video Card: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
рекомендуемые
OS: Windows Vista - Service Pack 1 / Windows XP - Service Pack 3
Processor: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Memory: 2.5GB Vista / 2GB XP, 18 GB Free Hard Drive Space
Video Card: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
рекомендуемые
poydet
Не пойдет
pentium 4 это ещё ни о чём не говорит, назави чистоту процессора
Пойдёт, но прийдётся с инета качать минимальные настройки и всё равно будут самасшедшие лаги
нет однозначно не попрёт
+1000 - он прав на 100%