Прочие компьютерные игры

ГТА 4 пойдет?Pentium 4,GeForce 210 1 gb,ОЗУ-2,5 гб.и скажите плз игры хорошие,с норм графой играть на таком компе

пойдет. на счет тормозов не уверен, гиг видео как никак, но озу маловато. было бы 4 тогда вообще шик)

Mafia 2, по этой же теме может понравиться Крестный Отец 2 (The Godfather II), вышла не так давно в принципе
если в свои времена гонял героев, то "king's bounty: легенда о рыцаре" должна понравиться, хотя вышла давненько, недавно вышло к ней огромное дополнение ("перекрестки миров" если не ошибаюсь) , но лучше сначала поиграть в "легенду о рыцаре" и "принцессу в доспехах", потому что вышло как никак дополнение и дальнейшее развитие сюжета

из гонок конечно NFS начиная от Most Wanted с очень не плохой графикой
последняя запоминающаяся стратегия - Command & Conquer: Red Alert 3
Guild 2 возможно будет интересна, хотя тоже старовата. (дополнение последнее guild 2 renaissance)
из экшенов - какая нибудь последняя Call Of Duty 7(или еще 6,5 и даже 4 не так стара если играть в сети, но графика похуже если для тебя главный упор на нее важно ставить)
assassin's creed и assassin's creed 2 с графой не плохой
FallOut 3, TES4 Oblivion (совсем не новое, 2006 примерно год, но определенно заслуживают 3х кратного минимум прохождения, если не пробовал, графика приличная)

так же если не пробовал, очень советую "Evil Genius" 2004 года, но подобных ей нет. Графика не Crysis конечно, но там она не очень важна. И кстати да, в Crysis и дополнение к нему, которое к слову жрет меньше ресурсов системы, можно поиграть
Некоторые творения подробно описаны тут: http://streletsivan.wallst.ru/games.php
Максим Власов
Лучший ответ
1 ядро всё будет логать по чёрному
такой же комп как у тебя, только карта GF GT220 на 1 гиг! !
кризис идет нормально, некоторые опции на среднем стоят, некоторые на максимум! !
НФС Ворлд идет нормально!
ГТА 4 не пробовал запускать!! !
последнии КоД идет на средних. .
стоит Вин 7!!!
пойдет не на максимуме. Поиграй в Драгон ейдж, кризис, че там у НФС последнее
да, ну только с твоим джифорсом на макс настройки вряд ли потянут.
и кризис вряд ли пойдет он жрет много.... Call of Duty бери! :D
В ГТА4 кстати в настройках написана исп. память, так что настроить можно и нормальную графику. И игры должны пойти такие как NFS (все части кроме Hot Pursuit: Limited Edition, она тормозить будет)
Да пойдёт, но только на средних параметрах, а насчёт игры - попробуй The elder scrolls 4: Oblivion и The elder scrolls 3: Morrowind если ты о них ещё не слышал
пойдет, с тормозами...