Даю инструкцию по которой я устанавливал GTA: SA,
Установка программы Alcohol120
------------------------------
1.Установите программу Alcohol120 v1.9.5.3105 (Русская версия) , если она не установлена.
2.Зарегистрируйте её, распаковав файл setup.ехе который находится во вложенной
папке x:\Grand Theft Auto - San Andreas - Порочный Остров (Русская и Английская Версия) \Alcohol120 v1.9.5.3105 (Русская версия) \crack,
в папку с установленной программой, где x:\ - имя вашего dvd диска с игрой.
ВНИМАНИЕ!! ! Для того чтобы установить игру необходимо воспользоваться программой Alcohol120.
Установка игры
1.Запустите программу Alcohol120 v1.9.2.1705.
2.Вызовите команду "открыть" из раздела "файл" главного меню программы.
3.Выберите файл NEW.mds, который находится в папке
Х: \Grand Theft Auto - San Andreas - Порочный Остров (Русская и Английская Версия) , где x:\ - имя вашего dvd диска с игрой.
4.Смонтируйте образ игры, щелкнув на нем два раза левой клавишей мыши,
и начните устанавливать игру, во время установки игры вам будет предложено вставить
диск с игрой №2, для этого выберите файл NEW2.mds, который находится в папке
5.Смонтируйте образ игры, щелкнув на нем два раза левой клавишей мыши,
6.Установите игру.
ВНИМАНИЕ!! ! Для каждого запуска игры необходимо наличие смонтированного образа с игрой NEW.mds.
Прочие компьютерные игры
Объясните как установить GTA 4? В наличие 4 образа..
Тебе поможет Deamon или Alcohol 120.