Прочие компьютерные игры
Какой вред несут онлайн-игры Perfect World и Тера онлайн кроме потраченного времени, денег? Почему не надо в них играть?
Могут ли люди сломать тебе психику если ты где-то ошибся в игре? И все ли онлайн-игры такие в плане социума?
Отвечу на вопросы по порядку:
1) Психику в принципе могут сломать можешь потом также агрится на других.
2)Данного жанра нет.
3)Можешь ответить им что-нибудь в ответ, но лучше заскринить и отправить жалобу только банят на малые сроки. Ещё можно кидать их в ЧС.
2)Данного жанра нет.
Валерий Свириденко
лучше чс)
Психический вред несет лишь Dota 2
Igor Voropaev
Мать твоя психически
Правила очень простые
1) Не играть долго в онлайн игры, где существует прокачка уровня.
2) Игнорить неадекватных детей, которые так и хотят спровоцировать тебя
Читай тут
gameonline20.ru/zavisimost-ot-brauzernyih-igr/
Мое мнение, что если игры не приносят денег и не развивают умственно или физически то в них вообще играть не надо, но мы можем наблюдать таких игр сейчас тысячи...
Сергей Афанасьев
Не совсем в TF2 за шапки которые можно самому делать, можно получать деньги за счёт их продаже, так же и в CS GO но там посложнее
Сергей Афанасьев
И некоторые игры могут развитвать умственно, они есть, это точно, но к сожаленнию мало
Иван Сидоров
Poratl 1-2 довольно интересная и полезная игра-головоломка. Но это моё мнение его никому передавать не нужно.
зависимость начинается
Играй в удовольствие
Игры сделаны для удовольствия
чувак, играй спокойно и все!
Дай угадаю тебе больше 30 и твой сын играет в эти игры?
Мой дед играл в LineAge II.Недавно умер. Никогда из-за компа не выходил, тратил уйму времени но без дона.
Роман Лемещенко
Че, серьезно? Теперь на аккаунте деда играешь?
Дмитрий Ножков
Линейка это легенда
Нормальные игры - даже можно играть без доната. Мне лично Perfect World нравится. Главное часами не играть, а потихоньку качаться. Со психикой да некоторые проблемы будут. Иногда злится будешь на всех.
Роман Кравченко
Perfect World скатилась ниже плинтуса - модераторы удаляют мои сообщения на форуме если я задаю вопрос + очень много акции введено для доната безз которого не возможно играть.
Если ты не можешь выдерживать стрессовую ситуацию при наезде за твой проступок (ИМЕННО ПРОСТУПОК), то конечно ты можешь впасть в небольшую депрессию или просто обидеться на людей. Всё зависит от стрессоустойчивости. В плане социума: всё зависит от того, какой тебе попался игрок\группа игроков.
Не понял вопроса про "наезд если сделал что-то не то", это когда ты с группой людей играешь или в принципе если видят?
Сломают они тебе психику или не зависит только от тебя. Но то что тебя могут накрыть 5 этажным матом, а также сказать какие у тебя хорошие родственники и где они их видели могу в любой игре, т. к. какая то часть людей срываютя на тех кто находится рядом дай им лишь повод и именно рядом можешь оказаться ты!
Юрий Видейко
5 этажного мата еще нет, есть только 3-х этажный.
Будет 3рение -10
Больше всего встречается психика! Так как в этой игре содержит вред
Роман Кравченко
В какой именно: Perfect World или тера?
Включай вовку и играй
играй на здоровье
какой то тупой вопрос. словно батюшка спрашивает. кроме потерянного времени и слабой физ формы игры не наносят какого либо вреда. а если отжиматься и приседать когда проигрываешь - то ещё и польза будет
Игры не несут вред, всё зависит только от самого человека, от его поведения, психики и тд
Сломать психику от игр? Вджлинка насмотрелся? Единственный вред от этих игр, кроме потраченных денег, это то, что ты мог все это время играть в WoW!
Не играть долго в онлайн игры, где существует прокачка уровня.
играть можно с удовольствием но когда уже все бесит лучше выйти в другую игру или отдохнуть от пк а то будеш агриться на все что движется
Или если нравиться играть, то попробуй сессионые и коммандные игры по типу TF2,BF4,CS GO так как в них матчи и можешь себя ограничивать в день, например: 8 матчей в день, и игры платформ: Free-to-play,Free-to-win где донатить не обязательно, например: CrosOut,TF2,War Thunder,или простые браузерки по типу Agar io или Танки онлайн, а вред обычно несут не игры а их неадекватные игроки которые агряться, матеряться и т. д.
Был ли этот комментарий информативным?
Антон Бедарев
Ну всегда пожалуйста :)
Дмитрий
Ну мнэ лично похрен :3 Я игнорирую таких неадекватов
Павел Кузнецов
CrossOut недалеко отошёл от Warface в плане доната
Просто в этих играх персонажи скажем так откровенные.
Игры это не плохо, а если кто-то тебе что то сказал, это не правда, но может только если очень долго и много играть и не контролировать себя