Прочие компьютерные игры

Как не дать компьютеру потерять соединение с сервером онлайн-игры? (Perfect World; вопрос за деньги - СВЕРХважно!!!)

В последнее время пристрастилась к онлайн-игре "Perfect World", но я не могу в полной мере насладиться процессом потому как постоянно возникает одна и та же проблема!! ! Бегаю, бегаю по игровому миру, а потом вдруг все останавливается, никто не атакует и я тоже ничего не могу сделать!
Обращалась по этому поводу в службу поддержки игрушки, там посмотрели мою трассировку (то, как проходят пакеты данных до сервера) и сказали, что они теряются. Посоветовали обращаться в службу поддержки провайдера (я выхожу через EDGE по модему Билайна) . Обращалась туда, написала несколько писем и - ноль ответа!! !
Пожалуйста, помогите решить проблему!!!! Для меня это ОЧЕНЬ важно!! !
Я даже готова заплатить тому, чей совет решит эту проблему!!!! (до 500 руб.)
Умные люди мне говорили: Эх, Толик.. . Всем хорош ЮСБ модем от Билайн. Маленький красивый со шнурочком. Тока он сцука НЕ РАБОТАЕТ как надо! Попробовал, и впрямь. Пока нормальный езернет не провели к моему дому, устойчивой связи так и не было....
Denis Pele
Лучший ответ
Советую переключиться на проводной интернет, т. к. у беспроводного связь не очень стабильная. А если не хочешь, то придётся ставить на дом антенну для усиления сигнала или искать место с более увереным приёмом. Я сам играю в Perfect World через ADSL волготелекомовский. Связь просто идеальная!
Вообшем если вообше криво рассмотреть эту проблемму то можно попытаться найти файлик в игре где хранятся
настройки подключения к серваку (Serv.ini возможно в MMORPG игре LIneAge2 - l2.ini) и там если повезёт найти строчку типа TimeOut или LogOutTimeOut чёта вроде того и там поставить значение ну раз в 5 больше
А вообще 90% что проблемма у провайдера тут тебе поможет может какой нить NetAcelerator (поиши в гугле)
ну или ещё 1 вариант написать BAT файлик который будет постаянно пингавать сервер тем самым если сама игра написана криво то соединение будет поддерживать иммено пакетами пинга (те не даст закрвыть сессию у провайдера)
Perfect World интересная игра
Наврядли с этим можно что-то сделать. Это проблема связи, т. е. Билайн виноват. Хорошо ещё что ты не МегаФон подключила.. .
Какая у тебя скорость, может через домашний телефон будет проще?