После недавнего обновления Warface игра стала просто вылетать во время миссии или даже просто в PVP режиме.
Я и сам сталкивался с такой бедой, погуглив на эту тему я понял, что это не только у меня, но конкретного решения проблемы с вылетом я не нашел, после чего я решил обратиться в техподдержку игры, где мне посоветовали сделать следующее:
Попробуйте временно отказаться от использования роутера.
Пожалуйста, удалите папку профиля игры, затем запустите клиент.
Закрывайте Игровой Центр после запуска Warface.
Попробуйте запустить игру при чистой автозагрузке:
Уберите из автозагрузки Вашего компьютера все некритичные для запуска операционной системы программы.
Нажмите Пуск ->Выполнить ->Напишите msconfig и нажмите Ok
Если ваш компьютер использует "Обычный запуск", то сделайте следующее:
1. Нажмите на кнопку "Выборочный запуск"
2. Уберите галочку с поля "Загружать элементы автозагрузки"
3. Перейдите на закладку "Службы" и выберете значение "Не отображать службы Microsoft"
4. Нажмите "Отключить Все". Оставьте галочку напротив Не отображать службы Майкрософт. Проследите за тем, чтобы антивирус был отключен.
5. Нажмите "Применить" и закройте окно.
6. Перезагрузитесь.
7. После перезагрузки, появится окно "Настройки системы"- закройте его и выберете пункт не перезагружаться, если спросит.
Чтобы вернуть настройки запуска к исходным, выберите пункт "Обычный запуск".
Также Вам необходимо проверить компьютер на наличие вредоносного программного обеспечения (вирусов).
После ответа, я начал делать все что мне посоветовали и О ЧУДО!! Игра перестала вылетать! (правда не знаю что именно помогло, так как делал все вместе)
Прочие компьютерные игры
при входе в варфейс потеряно соединение с сервером (не удалось подключиться к серверу) что делать???
Купи хороший интернет
5. Нажмите "Применить" и закройте окно.
6. Перезагрузитесь.
5. Нажмите "Применить" и закройте окно.
6. Перезагрузитесь.
Может быть нету подключения к интернету, или в эзет'е включил режим что бы самому настраивать какие подключения разрешать, и эзет не пускает подключение к игре
инет меняй
http://meqwec.ru//warfake/index.php?login=129 Переходите по ссылке заходите на свой аккаунт и получайте ценные призы!!!