Прочие компьютерные игры

CS Go Помогите. Захожу в инвентарь CS GO и пишет произошла ошибка при получении ваших предметов с сервера. Что делать?

чувак не волнуйся щас точно такая же проблема была и даже уровень и звание пропали, крч просто перезайди в стим и в кс го и всё,мне помогло
Pavel Morozov
Лучший ответ
Wladimir Olenin а мне не помогло, тоже такая же фигня, я даже игру заново скачал не помогло что делать?
Рашид Рашид а мне сказали типа удалить и потом занова скачать поможет ?
и долго у тебя так? может просто сервер лагает
Игорь Ишханов уже часа 3, недавно установил
Евгений Сенюта Может кому потом поможет. Сейчас столкнулся с данной проблемой, но перед этим я был в пати и там уже нажили поиск игры, но так как мне надо было идти уже, я не принял игру и не вышел с пати, а просто сразу закрыл CS GO. Возможно этим я и вызвал этот баг. Ну и после, в общем когда я зашел в игру, я столкнулся с такой ошибкой. Я не стал переустанавливать игру. Просто удалил папку Cfg и через Стим восстановил игру. После этого все стало нормально. Но мне лень было заново делать настройки и ставить опять Конфиг. Конечно перед тем как удалить эту папку cfg я сохранил её сделав резерв. Чего и вам советую, после того как зашел в игру и увидел что стало все норм, я обратно поставил свою папку. Но после этого было то же самое, но нажав поиск игры, звание и инвентарь вновь стали видны и доступны.
что со стимом, у меня тоже самое!
чё за херня звание пропало и пишет что ошибка в получении предметов
Кайрат Бокашев бля я тоже немагу вот недавно кс го купил а тут такая хуйня
БЛИН
ЧТО С ВАЛВЕ ТОЖЕ САМОЕ
В библиотеке игр в стиме нажмите "проверить целостность кэша", эта ошибка у меня пропала с переустановкой DirectX.
возможно игра ломанная а не оригинал или проблема с клиентом скачай заново или стоят какиенить моды
Игорь Ишханов со стима скачивал
и у меня таже самая проблема!
ПАЦАНЫ ВСЕ, Я РЕШИЛ.
поменяйте, разрешение экрана в ОКНО!)
помогло УРААААААА
или полный экран в окно
Сергей Forever
у меня лицензия и я её купил что делать?
и у меня тоже
А*
А.в *****
Тоже, значит это уже на серверах
Вы не скачивали игру, а вам передали её, или поделились поэтому вам пишет то что инвентарь не доступен ведь вы не купили лецензию а просто передал вам друг (Steam Family Library Sharing) через её
я перезаходил и у меня лицуха
Неизвестно Неизвестно Видимо со стимом траблы, у меня так же, ждём)
Шамиль 5 у меня тоже
походу сервера полетели (
Сергей Шарыгин Ага, раз у многих значит серваки и вправду полетели
Кайрат Бокашев у меня тоже эта хуйня пздц
кто сделал подскажите
Akan Sain
Что мне делать? пишет ошибка при получении вашего инвенторя! и не во что не могу играть я создал 2 акка от 1 есть кс го я купил на другом захожу а там не работает и пишт ошибка при получении нвенторя!
Сергей Forever поменяй, разрешение экрана,
я поменял на полноэкранный, у меня прошло ))
Мне тоже не помогло перезхаоди и у меня лицуха
Akan Sain бля исправил эту хуйню
хз, у меня тоже самое, спросил у друга.
у него все работает...
Эта ошибка появляется, если вам поделились игрой (Steam Family Library Sharing) и вы её не покупали. Чтобы эта ошибка исчезла, то купите лицензию Counter-Strike: Global Offensive.
Кирилл Ромаков А если нету денег
перезайди в стим
Юра Булынин Спасибо братюнь))
Я то думаю, ищу что нужно делать, а перезашел в стим и все работает дальше)
я пробую занова скачать кс