Прочие компьютерные игры

Почему когда я захожу на сервер игры CS:GO меня выкидывает обратно в меню

Помогите пожалуйста, если нужно что-то скачать, то дайте ссылку
Открой консоль, после того как тебя выкинет, и посмотри что там написано.
Ivan Ovchinnikov
Лучший ответ
Зайди в свойства кс и проверь целостность кэша (Стим)
Alexey Bibikov
Если у тебя пиратка тогда обнови!!! Если стим обращайся к гейбу)))
https://www.youtube.com/watch?v=8JiPEKgVIVU там нужно параметр поменять, в видео все рассказано
Zhasulan Imangali
а
К~А~Т~Ё~К .
захожу в источник вроде меня выбрасывает в меню что делать сажите плиз
Как зайти на сервер? Заходишь а тебя выкидывает!!!!
..
Madiyar Muratov
Такая же херня тип то что когда я захожу на сервер чисто любой вылетает и пишет Pure server:file [GAME]addons/materials.vpk does not match the server
Моды удали которые качал
У меня тоже такая фигня происходит. Когда я захожу на сервер меня через 10 секунд выкидывает и появляется сообщение: Pure server: file (game)\csgo\pak01.vpk does not match the servers file..Что делать?
Было дело. Сейчас заходил на свой любимый сервер ксс, только закупаюсь, и меня выкидывает в меню и потом пишет: "Disconect. Зафиксирована попытка флуда.. В целях безопасности Ваши данные отправлены в службу поддержки сервера."
Теперь мучаюсь. Пытаюсь как-бы разобраться, хотя никакого флуда не было.
еслиу тебя (стимовская) то вот так заходи в стим наводи на кс го м нажымай правой кнопкай мыши там будет свойства патом расположения файла и цельность кеша надеюсь памог!!!
У меня проблема вообще такая, я захожу в кс го (пиратка) пытаюсь подключиться к серверу, после пробегает быстрая строка запуска и выкидывает в главное меню!