Прочие компьютерные игры
Обнавляю Симс3,т. к. скачала новое дополнение. Не могу, пишет"Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок ЕА". Что делать?
На сайтах Симс и ЕА зарегестрировалась.
Сообщение "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA" связано с
бывшим EA Download Manager, который сейчас называется Origin -
программой, которая нужна, что скачивать обновления для игры. Наличие
или отсутствие этого сообщения, так же, как и самого Origin, никак не
влияет на установку предметов в игру.
Файлы sims3pack нужно
складывать в папку Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads,
на всякий случай напомню. Кроме того, файлы не должны лежать в папках,
иначе лаунчер их не увидит. Кстати ещё один способ установки таких
файлов в игру - просто кликнуть по файлу два раза левой кнопкой мыши.
влияет на установку предметов в игру.
Файлы sims3pack нужно
более подробно опиши проблему, одной регистрации не достаточно, игру нужно купить, и оф магазин это Ориджин/
Кстати если в магазине Ориджин ввести в поле активации I-LOVE-THE-SIMS получите The Sims 2 Ultimate Edition нахаляву
спс
Анна спасибо! 1вы мне помогли, я в запихнул моды в папку Downloads и туда где корневые файлы для симс. МЕрси!
А если не получаться всё равно скачать дополнительные материалы? Хоть и перенесла в папку Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads. Пишет : Sims3Pack: Требуется обновление. Убедитесь что у вас есть последние обновления.
у меня такая же проблема была ты просто возьми в Electronic Arts зайди там будет папка The Sims 3 а в той папке есть папка Downloads и там где твои моды скопируй и в ту папку Downloads скинь и вот меня скачались моды а ошибка ЕА выходила)))
а где ориджин скачать сылку киньте