1. Малыши - не дополнение, а обновление. Никому не упало обновлять сборку после каждого обновления игры.
2. Скоро выходит набор Вампиры. Думаю малыши в пиратке появятся не раньше его выхода. Ждите.
Прочие компьютерные игры
Когда выйдет пиратка the sims 4 малыши? Новое Дополнение вышло, а пиратка когда выйдет
Сергей Шидейко
Вампиры уже вышли. Но они уже выйдут в марте... придётся тогда искать новый симс с Тодлерами и Вампирами (
Babur Allanazarov
https://www.youtube.com/watch?v=bPw9Q0Qhw4A вот смотрите всё усановил
уже 9 апреля и до сих пор нет, правда у одного Летсплейщика видела стрим с пираткой, говорит вышла уже, значит скоро уже можно будет скачать
Артём Подопригора
А ссылку на пиратку летсплейщик не оставил-_-?
вот посмотрите и сделайте как рассказывают https://www.youtube.com/watch?v=bPw9Q0Qhw4A ничего не удаляла просто игру обновила и все работает
Господи уже май! А пиратки нет!
Тодлеры выйдут примерно 24 февраля на пиратку, если уж они прям сразу вышли на лицензию то на пиратку выйдут примерно 24-20 февраля.
Вампиры (Если тебе конечно нужно) выйдут в начале марта. А то и раньше. Это уже как разработчики добавят.
Роман Архипов
Откуда такая информация про 24 февраля?
Сергей Чеботин
Хахаха, уже 6 марта. Не хера нету чёт!
Александр Непейвода
11 марта
Тишка Кошак
San4O Soprano
нет
Тёма Поляк
29 марта 21:27 ни хера
Кузьма Кузьмичёв
Ребят, сейчас у взломщиков ОГРОМНЫЕ проблемы с Роскомнадзором :с и поэтому Вампиры и Малыши ещё не вышли полностью, а вышли только их ПАТЧИ! Настоящие версии выйдут в начале апреля или в середине (в середине уж точно не думаю что выйдут)
Жасулан Темиргалиев
7 апреля
Абай Жилкибеков
11 апреляяя))))
Пиратки таки нет
Гагарин Юрий
пхахп. 19 апреля. Моих сил ждать больше нет...
Тимофей Шевченко
20 апреля не хочешь
Андрей Коновалов
Зачем п*здеть? А? Если не знаешь, то молчи в тряпку.
Дмитрий Шипицын
сегодня уже май тоддлеры уже есть на пиратку?
Шамиль Галиуллин
ВЫШЛА ПИРАТКА ВЕРСИЯ 1.29 (НА WINDOWS) КАЧАЙТЕ В ШАРЕМАНЕ
господи когда уже выйдет пиратка (((((((
Хочу тебя обрадовать малыши уже вышли https://newrutor.org/9330-the-sims-4-malyshi-2017-pc-licenziya.html
Номер телефона вводить не надо! :)
Alibek_Saida Kalievy
Скажи пожалуйста, а ты сама качала от туда симс? Просто очень хочу тодлеров
Эхх.. Одни обещание, а получается. Не вышли еще даже 13 марта -_-
Akmal Saidov
Может Апреля??
Андрей Селезнев
и апреля тоже не вышли
Игру купите и всё
Тут уже 18 марта и нет ни малышей, ни вампиров
Santa Cruz
Она и не собиралась походу выходить. Такая, а посижу-ка я еще здесь, тут уютней. А то меня начнут дергать меня, иди на рабочий стол, иди в корзину ;D
Тишка Кошак
я афигеваю серьозно ПТРАЬКАААААААААААА
Тишка Кошак
21 марта
Уже 6 апреля... я два месяца жду эту пиратку (
Уже так зае**** ждать!! Сил нет..
Тишка Кошак
я тоже за***** ждать ОЧЕНЬ СИЛЬНО !!!
Тишка Кошак
20 марта ещё ничего
Я Ник Не Менял
надеемся что в апреле всё таки выйдет))
22 марта... вампиров так и нет
На сайте хотаб посмотри, там есть)
Ребят ну незнаю, я скачала обновление пиратку. Но там ток малыши, НО всё работает.
Валерий Будасул
Где? Можно ссылку
Ерлан Дюйсеев
Ссылку пожалуйста
я слышала, что пиратка малыши выйдут после вампиров, а когда выйдут вампиры я не знаю
и у меня чтож будем ждать
да сколько можно ждать эту пиратку ???
Константин Резванов
Полностью с тобой согласна.
Евгений Манерцев
если эти пираты так сказать взялись за работу то пожалуста не ленитесь делайте вашу работу по быстрее ...каждый день я захожуу в гугл и пишу пиратка симс 4 малыши и ничего ...я хотел бы в один прекррасный день проснутся и увидеть эту пиратку
Артур Назин
Годик другой
Камчыбек Азыкбаев
Они ожидают игрового набора "Боулинг" и тогда выйдет пиратка.
Уже 30 апреля, завтра 1 мая. А пиратки всё ещё нет (Прошло больше 3-х месяцев... Будем ждать, терпения нам!
Евгений Манерцев
нет не выйдет
Где-то прочитала, что в начале июля. Сразу уже с семейным ин и каталогом про фитнес.
Ждать безумно долго, но оно того стоит. Тем более прям как раз после сдачи огэ)))
Инфа не достоверная, возможно, источник (и этот источник не я) ошибается. Но нам, пиратам, только и остается ждать и надеяться)))
Алексей Кодимский
уже появились)))
Здесь дополнение Симс 4 Тоддлеры (Малыши) торрент 2017
https://medium.com/@kettsmitt/скачать-дополнение-симс-4-тоддлеры-малыши-торрент-2017-10f649c1be26
вот так вот
Спасибо, я так хотела вампиров и малышей но у меня пиратка
Анатолии Ляпустин
и я так же
Николай Перевозчиков
А ГДЕ ТЫ СКАЧАЛА ПИРАТКУ?
Это дополнение можно скачать по ссылке
https://www.reddit.com/user/sdqwopm
Завтра 1 апреля... Даааааааа...
Выйдет или 24 февраля или до 28 февраля!!! Поэтому жди!
Алексей Алёшкин
Откуда такая информация? Уже 28 февраля, а пиратки нет!
Александр Крысин
Скорее всего выйдет 1-5 марта)
Читайте новости Sims 4
Леонид Волков
ха-ха, конечно скорей выйдет к концу марта
Артур Назин
11 марта
Здрасти
Влад Скорняков
26 марта
Ку-ку
Артур Назин
Шамиль Галиуллин
9 апреля
Артур Назин
15 апреля уже
где то 1-10 марта
Santa Cruz
То в феврале, то в марте.. Мне кажется так и будет продолжаться и они выйдут только через месяц ;D
Ренат Раимов
10 марта.... НИ ФИ ГА не вышло, даже не думало выходить! (((
Артур Назин
Уже 11
Максот Адилов
Уже 12 марта
Santa Cruz
Уже 13 марта 18:00 МСК ;D
Радиф Фархетдинов
16 ;D