Прочие компьютерные игры

The sims 4 пиратка. Хочу добавить в игру разные дополнительные штучки, но нет папки mods.

The sims 4 пиратка. Хочу добавить в игру разные дополнительные штучки, но нет папки mods. В папках EA находится только The Sims 3.
В самой папке The sims 4 такая фигня (скрин). Что делать? Куда кидать?
О том, как устанавливать дополнительные материалы в TS4.
1)Файлы с расширением .package.
На данный момент креаторы создают только ретекстуры (перекраски) стандартных вещей от ЕА и в большинстве случаев они являются дефолтными (т. е. заменяют вещь, которая была перекрашена). Поэтому будьте внимательны и во избежание конфликтов в игре устанавливайте только 1 версию дефолтной перекраски определенной вещи.
Установка:
Для того, чтобы скачанные дополнительные материалы отобразились у вас в игре, их нужно разместить непосредственно в папке Mods по адресу:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods
*Будьте аккуратны при скачивании, не весь дополнительный контент, который был ранее создан для демо-версии редактора создания персонажа, подходит для полной версии The Sims 4, т. к. неверно отображается в игре.

2)Установка скачанных архивов с симами, комнатами, домами в игру.
Добавлять симов, комнаты и дома можно через Галерею игры, а также скачав архивы, выложенные креаторами с самими файлами их творений:
- Файлы сима/семьи с расширениями – .hhi, .householdbinary, .sgi, .trayitem.
- Файлы комнат с расширениями – .midi, .room, .trayitem.
- Файлы комнат с расширениями – .blueprint, .bpi, .trayitem.
Установка:
Для того, чтобы скачанные материалы отобразились у вас в игре, их нужно разместить в папке Tray по адресу:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Tray
Установленные материалы будут отображаться в Галерее во вкладке "Моя библиотека".

3)Добавление симов, комнат и домов через Галерею игры.
Наконец-то у любителей линейки Симс теперь появилась возможность обмениваться своими творениями не выходя из игры. Теперь для этого достаточно зайти в игру и просмотреть Галерею созданных участков и персонажей.
Нужно внимательно читать информацию, которую добавляет автор, это может быть название дома, ник самого автора или имя персонажа в игре.
Также обратите внимание на то, что при добавлении симов, комнат и домов через Галерею игры для того, чтобы они корректно отображались в вашей игре, как представлено на скриншотах автора, весь дополнительный контент, который использовался при их создании, нужно скачивать отдельно!
Мебель появляется в скаченной комнате только в том случае, если стоит последние обновление.
Более подробная информация об установке контента через Галерею игры.
Руслан _
Лучший ответ
в Data посмотри
Денис Иванов Тоже нет
В остальных папках тоже нет mods
Андрей Журавлев посмотри ту ещё "Документы/The Sims 4/Mods"
Возможно, что эту папку твой антивирус удалил, т. к. в ней нашёл какой то маленький вирус которого и нет. (такое чаще всего замечает антивирусник "Касперский",но лучше не думать если не касперский значит все хорошо. Другие тоже могут это все заметить)
Если у тебя пиратка, то ты меня сейчас поймёшь:
Такая проблема сталкивается с файлом связанным с Origin.
На самом деле ты почти все файлы которые удалял [а], но не отчищал [а] можешь найти в так называемом мусорном ведре (не в прямом смысле). Она называется "Корзина".
Также на просторах YouTube есть много видео которые помогают в этом деле. Но там все связанно (речь о пиратке) с папкой о которой я писала выше.

У меня была такая же проблема. Решала я её так:
1.Проверила корневую папку и документы (EA)
2.Если нет её то тогда все доп. материалы скидываем в папку Tray.
3.Папка появится если закрыть и открыть проводник. (Для полной уверенности можно даже перезагрузить компьютер)
4.Папка появилась, убираем всё из папки Tray и скидываем в папку Mods.

Всё готово.
Tigran Margaryan
Просто сначала в Tray добавь дополнительные материалы а после у тебя просто появиться папка Mods сама а дальше вы неё добавь или ещё проще зайди на ютуб и посмотри как устанавливать но ток напиши что ты ператка
зайди в Документы\Electronic Arts\Mods и скинь туда.
сама мучалась (искала в папке игры, как и ты)
создай сама папку mods
Посмотри в Data а там уже сам поймёшь.
В пути C:\Users\[Имя Пользователя] \Documents\Документы\Electronic Arts\The Sims 4
1. Создать папку Mods
2. В папке Mods создать файл Resource.cfg
Resource.cfg должен быть таким:
Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile */*.package
PackedFile */*/*.package
PackedFile */*/*/*.package
PackedFile */*/*/*/*.package
PackedFile */*/*/*/*/*.package
PackedFile */*/*/*/*/*/*.package

Только после этого туда можно кидать файлы + создавать файлы + создавать подпапки по категориям (рекомендуется)
Без подпапок "чёрт ногу сломит".

P.S. Что лицензия, что пиратка - всё едино... пиратка даже лучше.
Дима =)
Сначала нажми на компьютер. Потом на библиотеку, Electronic Arts,The Sims 4.И там будет папка Mods.
Юра Циганчук Если не будет папки Mods, то создай её сама, главное правильно написать "Mods". Должно сработать...
ТА же проблема. НЕ хочу обижать, но не получится (
Alexandr Kudelin
смотри: компьютер/документы/Electronic Arts/The Sims 4/Mods, там же и папка Tray есть.
Где скачать пиратку симс 4 и к ним дополнения
Надо не через корневую папку, а через документы!!!
Николай Воронков Спасибо вам огромное:)
Адилбек Юсупи спасибо!!!!
Юра Друшляк спасибо!!!
Мухмад Хаджиев Самый нормальный совет
Иван Кадын господи спасибо огромное
Temir Nursila An Naualy дай тебе бог здоровья и всего хорошего в жизни
Не надо заходить не в какие из этих папок! Заходи в саму игру. Потом в "Настройки игры " заходи в раздел "другое" и посмотри включен ли у тебя пользовательский контекст и моды и тогда у тебя появится папка Электроник артс с ней само собой и все остальные
Знаешь как сделала я. Я просто зашла в игру, а после вышла. После зашла в документы и папка Electronic Arts сама появилась (хотя её не было). И всё)
заходишь в документы, потом Electronic Arts, затем The Sims 4, там должна быть папка модс, если ее нет, создай сама
Зайди в игру, потом в настройки там будет "Другое",нажимаешь туда, разрешаешь доп контент, потом выйди из игры, зайди в папку документы и там появится папка Electronic Arts как то так, заходишт туда потом в папку The sims 4 и там будет папка модс