Добрый день) помогите, пожалуйста
Несколько раз качала sims 4 сборник 12 в 1
Каждый раз, когда открываю игру, пишет:
"Run the game as administrator if it is the first time you start it.
Always make sure Origin client is not runnning"
В интернете решения нет
Думала, что это из-за модов
Скачала программу для фильтрования конфликтных модов, удалила лишние
Игра загрузилась один раз, теперь снова не грузит
Что делать?
Прочие компьютерные игры
Ошибка при запуске The Sims 4
Появилась такая проблема, притом я вообще не шарю в "таблетках" и "репаках". я вот что сделала, прочитав все советы: 1) вышла из ориджин. и кажется ещё отключила инет, не помню точно)) 2) через мой компьютер открыла папку, где хранится файл с игрой, выделила 3 файла RldOrigin и вырезала их. вставила на раб стол. 3) вырезала их с раб стола и вернула на место в папку.
После этого игра запустилась!! а я уж думала всё, придётся переустанавливать и т. п.
Зайдя в игру, в настройках запретила доступ к инету. Где-то писали что это нужно сделать во избежание проблем)
Бауыржан Сомтемиров
Что делать, у меня ориджина нету и не было
Виктор Муриханов
Спасибо! Ты помог !
Евгений Чебаргин
что значит вырезала и вставила? Если ты его вырезаешь то как его можно вставить?
Vanya Nenashev
а ориджен обезателен
Vanya Nenashev
ну ригистрироватся
Витя Fedotoff
А какие именно 3 файла RIdOrigin нужно удалять? Скажите названия. Просто у меня много их..
Серега )))
СПАСИБО СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!! РЕАЛЬНО ПОМОГЛО!!!
Numonjon Rafikjonov
СПАСИБО! ВСЕ СРАБОТАЛО И ВСЕ РАБОТАЕТ))
Bobur Bоbokhоnov
У меня все получилось!!! Спасибо!!!
Дилмурод Имонкулов
Спасибо большое тебе! Все запустилось!!!!
Роман Буянов
А что делать если файл с игрой удолила?
Защитник виндовс или антивирус удаляет таблетку из игры
если стоит антивирус просто отключи защиту в режиме реального времени
и заново устанавливай
Philiph Andersong
я уже переустановила игру с выключенным антивирусом, все равно не работает. где таблетку скачать можно??
Павел Корчагин
Антивирусник действительно удаляет таблетку. Просто нужно найти в папке с установкой игры -папку "таблетка" и скопировать ее (я это сделала в папку с игрой) и вуаля.... игра запустилась.
Скачайте другой Репак, тот сделан криво. Или попробуйте запустить от администратора.
Philiph Andersong
от администратора пробовала
Нуржан Мунсызбаев
спасибо большое. помогло
Ты пробовала запустить её под администратором?
Philiph Andersong
от администратора пробовала
Нужно нажать правой кнопкой, а потом от имени администратора запустить.
Philiph Andersong
от администратора пробовала
Антоха Glоbalьnый
а у меня запустилась
скажите, пожалуйста, как вы решили эту проблему?
Артём Джагарян
Заходим в диспетчер задач- находим ОРИДЖИН- ии завершаем процесс или удалить задачу (незнаю как у вас будет написано). Мне помогло))
Первый запуск нужно делать от имени Администратора (ПКМ по Sims 4 - Запуск от имени Администратора). При этом должен быть выключен Origin. Лучше попросту отключить его автозапуск
Антивирус есть?
Всё оказалось, гораздо проще. Игра просит нас запуститься от имени администратора. Переходим в папку Bin: диск С (или какой там у вас), \ папка, куда была установлена игра\ The Sims 4 Deluxe Edition (у меня такая версия) \ Game\Bin
далее находим файлы запуска игры TS4 и TS4_x64 и в зависимости от того, скольки битная у вас система, кликаем на один из этих файлов правой кнопкой мыши, и выбираем пункт "запустить от имени администратора", подтверждаем запуск.
Мне с данной ошибкой помог справиться именно этот способ .___.
Надеюсь и вам поможет ^^
Выйди из Origin вообще если ты вышла то посмотри на панели задач (в правом нижнем углу есть стрелочка которая указывает вверх если там есть иконка Origin на нее наведи курсором и нажми выйти)
У меня Орджина вообще нету, а от имени Администратора, зайти не получается.
А я просто несколько раз тыкаю, потом закрываю эти окна с ошибкой, жду и через пару секунд все запускается.
надо нажать на приложение кликнуть правой мышке и там будет написано запустить с помощью администратора и все
Владимир Ившин
Сто раз писали что это не работает
Нурлыбек Есмахан
не робиииииииит
Я просто жду пока запустится. Запускается.
Асылболат Куанышев
. И сколько вы ждали
если есть Ориджин и ты зарегалась туда, то просто выйди, мне лично помогло )) а лучше удали
Я просто несколько раз тыкала и загрузилось
На счёт ориджин----всё помогло!!!!
Просто удали ориджин, я удалила и все.
Егор Антипин
а я удалилаи ничего
Зайди в диспетчер задач и проверь висит ли там ориджин, если да, то заверши процесс. Один из вариантов возникновения проблемы. Ну и на всякий, пакет Visual C++ должен быть установлен
У меня ничего не получается. Открываю Симс от администратора при том что у меня выключен ориджин. Потом выскакивает окно "Run the game as administrator if it is the first time you start it.
Always make sure Origin client is not runnnin". Далее вылезает окно ошибки "Клиент Origin не запущен. Перед тем как начать играть в Sims4, убедитесь что запущен Origin"
Я реально не знаю что делать
Помогите пожалуйста
Я реально не знаю что делать
Помогите пожалуйста
Алексей Дворецкий
у тебя запускается?