Прочие компьютерные игры
Подскажите пожалуйста во что лучше играть в The Sims 3 или в The Sims 4?
У меня сноха может скачивать всякие игры с инета и записывать их на диск, так вот я уже год играю в, The Sims 3 хочу попросить сноху чтоб скачала и записала на диск The Sims 4.Я не знаю во что лучше играть в The Sims 3 или в The Sims 4?А точнее что лучше The Sims 3 или в The Sims 4?
На данный момент The Sims 3 лучше, потому что:
1. Существует большое количество пользовательского контента, позволяющего делать неповторимых симов и уникальные дома и участки. Много и модов, расширяющих функционал игры / где-то упрощающих процесс игры.
2. Доступны все официальные дополнения и каталоги. С ними играть более интересно, возможности практически безграничны! К симс 4 за такой короткий промежуток времени еще не выпустили большое количество аддонов, а "голая" симс 4 явно уступает по возможностям полноценной игре симс 3.
3. Здесь уже субъективная оценка, но на мой взгляд графика в симс 3 лучше. Для 2014-2015 года от симс 4 ожидалось намного большего в плане графики, а получилось весьма посредственно и слишком мультяшно. Изначально симс 3 все называли мультяшными, но теперь они мне видятся намного более реалистичными. Это касается и графики персонажей, и графики городов.
4. Кстати о городах, в симс 3 их очень много, каждый со своей неповторимой атмосферой.
5. Обзор игровой камеры в симс 3 лучше.
6. Симс 4 изначально провалились в плане графики, хотя есть новые возможности, которых не было в симс 3. Но на мой взгляд пока они не делают симс 4 лучше. Возможно, в будущем, появится что-то такое мега-классное, но пока лучше открытого и бесшовного мира в симс 3 ничего не придумали. Это действительно был главный плюс симс 3 по сравнению с симс 2, да и сейчас остается им.
7. Единственный плюс симс 4 - это, пожалуй, небольшие системные требования. Официально заявлялось, что симс 4 будут работать даже на слабых компьютерах. Возможно именно из-за этого графика уступает современному уровню. Разрабам приходится выбирать, или сделать графику лучше, или же оптимизировать игру и снизить тем самым системные требования.
В симс 3 же системные требования достаточно большие, только на мощных компьютерах можно поиграть во все дополнения сразу. Я, например, не могу позволить себе установить сразу все дополнения, иначе игра начинает дико тормозить. А 3-4 еще можно себе позволить, впрочем и с ними играть довольно классно.
Таким образом, если комп позволяет, то лучше играть именно в The Sims 3.
5. Обзор игровой камеры в симс 3 лучше.
Играйте в лав сити, классная графика, большой мир где все позволино
intgame.ru/love-city-3d-igra-znakomstva
The sims 4, потому, что для этой версии есть много модов.