Прочие компьютерные игры

Нужна помощь в установке The Sims 3. Что делать, если дополнение требует базовой версии игры, но она уже установлена?

Помогите пожалуйста. Дело в том, что я скачала базовую версию игры The Sims 3, а потом дополнение The Sims 3: Pets. Установка прошла отлично, но когда я пытаюсь врубить игру - выходит ошибка.
"Установите базовую версию игры". Пыталась переустановить базовую несколько раз. Всё равно ошибка. Никто не знает, что делать в этой ситуации?
Если базовая симс 3 действительно установлена, а также аддон Питомцы и базовая являются лицензионными играми/копиями лицензий, то причина данной ошибки в некорректных записях в реестре. Исправить можно так:

Нужно восстановить реестр игры. Это можно сделать при помощи программы Sint2, скачать здесь:
http://prosims.ru/showthread.php?t=21822
Там же и полная инструкция, как ей пользоваться. Самое главное - запускать программу нужно от имени администратора (клик по ярлыку правой кнопкой мыши, выбрать пункт "Запуск от имени администратора"). В самой программе нужно выбрать "восстановить реестр игры/модуля". Иногда дополнительно нужно объединить игру при помощи той же программы. Удачи!
*программа не раз уже помогала при подобных ошибках.

P.S. в предыдущем ответе вам предложили скачать игру. Боюсь, банальная и обычная переустановка игры с одной версии на другую проблему не решит. При простом удалении записи в реестре остаются от большинства игр, и как раз в случае с симс 3 они часто "мешают" последующим новоустановленным версиям работать без ошибок. Собственно, ваша ошибка скорее всего и появилась из-за того, что на компьютере до этого уже были установлены симс 3, потом удалены и установлены по-новой. Поэтому нужно не просто нажимать на кнопку "удалить", а удалять игру полностью, т. е. с чисткой реестра. На лицензиях это достаточно просто делается (есть автоматические специальные программы для чистки), на пиратках и репаках немного сложнее и приходится чистить вручную (но это недолго). Это так, информация на будущее. Если захотите переустановить игру. А пока, чтобы играть прямо сейчас, нужно воспользоваться программой по ссылке выше.
Олег Витушкин
Лучший ответ
вот качай nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=576643 работает 100%
Сергей Гарбуз Попробую с:
Сергей Гарбуз Так это 30 FPS. Нет, мне не все доп. нравятся, так что я их качаю отдельно..