Прочие компьютерные игры

кто уже сыграл в The Sims 3? какие у вас впечатления от этой замечательной игры?

я играла! там можно прямо из дома в любую точку пойти или поехать, не перезагружаясь, больше вариантов возрастов, больше вариантов фигуры, даже голос можно менять, можно выкупать магазины, и новые возможности строительства, можно дом хоть розовой тканью с сердечком обшить, а можно кравать сделать с рисунком кирпичей, ну как будто кирпичная, короче возможности дизайна офигенные! стало полегче управлять персонажами, не нужно сто лет мучаться что бы влюбиться в кого нибудь, мне хватило 2 встреч))
Сергей Иванов
Лучший ответ
Вы уже заебали со своими симсами.. . нормальные люди месяц назад поиграли и забыли а тут день релиза и, блин, каждые 3 минуты создаеться вопрос по етому поводу
Игра ничего, очень даже ничего, взял пиратку которая вышла за неделю до официального релиза. .
ЕА говорили что мол она не полная не берите её там типа нет и половины возможностей что в оффициальной, я купил лиценз.... НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ !!!Тока немного лучше оптимизированна.. . вот такие эти ЕА гады (
А игруха очень отличается от Симс 2, тока анимация так же не много хромает.. . ещё одна важная особенность теперь предмет можно поворачивать не тока на 90 градусов а даже на 45 !!!то есть можно теперь телек нормально поставить в угол. Достоинств море, но и недостатков океан - мало причёсок, слегка непривычный интерфейс, из за повышенной "глобальности" начинаешь теряться, Многие движения и модели в игре слизаны со второй части, попадаются весьма глупые ситуации когда немного натренеруешься на тренажёре можно тренероваться в режиме без пота и тп. Наконец то решили проблему с зубами Симов.. . ТЕПЕРЬ ОНИ УМЕЮТ ИХ ЧИСТИТЬ!!!! Так же почти каждый перс имеет свой уникальный характер и телосложением.. .
Итак.. . Симс 3 это Симс 2 С почти всеми имеющимися аддонами, тока с новой графой интерфейсом и улучшенной симуляцией жизни.
Кстати теперь понятно от куда взялись те фишки с огородничеством и рыбной ловлей, тока университета и животных для полного счастья не хватает.... но всё равно игра кульная и интересная
Maksym Grygor'iev
Игрушка класная но некоторые моменты меня розачоровали например мало мебли, нет погоды, вот гады хотябы сделалиб дождь, а то как то надоело солнце.
я!!!! Игра просто супер!!!! я не думала, что она будет лучше Sims 2!!