Прочие компьютерные игры
Какая игра круче и лучше, Minecraft или The Sims 3?
Какая игра круче и лучше, Minecraft или The Sims 3? Мы с подругой спорим какая игра круче, игроки пишите!!!
Minecraft - выживалка, а SIMS - симулятор бога. В качестве строительства Sims лучше, но я и там, и там люблю строить. В общем некорректно сравнивать холодильник с утюгом.
Для кого?
Minecraft = Lego с двигателями, источниками энергии, контроллерами, которые можно самому программировать. Там есть раздел схемотехники, построение логических схем, пусть простенькие, но расчёты энергоэффективности. Такая комбинация 3D-графического редактора, симулятора технических систем (любых: от программных сред до ядерных реакторов) и архитектурного симулятора.
А Sims = Barbie с городами домиков и имеющую кучу составляющих из разных жанров. Симулятор жизни у неё жанр. Ну погулять там прикольно, собрать что-то из готовых узлов. Если не принимать во внимание "сюжет", то можно гонять как своеобразную стратегию.
Вот тут и надо выбирать что интереснее. Я, честно, без понятия что делать в Sims.. Отыгрывать какую-то социальную роль в среде игры мне просто скучно. Толи дело собрать сортировщик и запрограммировать его выкладывать кубиками картинку, нарисованную внутри игры на виртуальном мониторе? =)
Сергей Гаврилюк
Строить, что хочешь и где хочешь - это конечно круто, но сама игра бессмысленна, ей разве, что - время убивать. Не любитель такого. В симс есть смысл, там можно обустраивать жизнь, путешествовать, отправляться в будующее. Моя подруга говорит: майнкрафт- это круче симс 3, потому в симс нельзя отправляться в космос и нельзя чтобы снеговики были живыми! Ну это же глупо!!! Если вас превлекает в майнкрафт строительство, то пожалуйста в симс строй сколько хочешь, при норм. качестве, это вам не квадратики стекла, камня и земли!!!!
Та на которой есть цыфра 3
по моему майнкрафт, нету не одной песочницы с такими безграничными возможностями! но считается ведь что для школоты только... а симс? это просто симулятор жизни (я не спорю он неплохой, но такой свободы там нет)
The Sims 3
кс го
Minecraft для тупых школьников!
Сергей Гаврилюк
Спс огромное!!! Я тоже за симс 3!
Виктор Романюк
Ты яё ненормальный ты просто тоже школьник тупой и вс!
По мне дак sims 3 лучше
Rust
Cod4
Сергей Гаврилюк
Что Cod4 ?
СИМС 3 ЛУЧШЕ

The Sims 3
Симс 3