Прочие компьютерные игры
The Sims 4. Почему в Симс 4 персонаж всё время закрыт цензурой, как это убрать, мешает играть!
Александр, спасибо чувак!!!! Ты меня выручил! Слава Торренту! Пиратам Слава!
Esenbolat Sultangaliev
ПОДСКАЖИТЕ ПОАЛУЙСТА!!! где скачать симс 4 в торренте, а то в работа и прическа
Компания ЕА творчески подошла к системе защиты игры The Sims 4
от пиратов. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики придумали
механизм, который делает игру практически невозможной даже после ее
взлома и распространения на торрентах.
По традиции в серии присутствуют квадратики, призванные скрыть срам
симов во время приема душа, ванны и прочих туалетных процедур. В The
Sims 4 эта цензура также стала защитой от пиратов.
После скачивания пиратской версии игры, геймеры получают фактически
полноценную версию игры, которая ничем не отличается от оригинала. Тем
не менее, после первого похода сима в туалет, цензура после процедуры
никуда не исчезает. Более того, квадратики продолжают разрастаться до
тех пор, пока не закрывают весь экран размытой пиксельной сеткой.
Есть вероятность, что данный эффект является обычным багом, однако ни
один из покупателей лицензионной игры пока не испытывал подобных
происшествий. По данным Gamebomb.ru, если подобная система действительно
окажется официальным решением распространения нелицензионных игр,
команда Maxis запишет The Sims 4 в список игр с творческим подходом к
решению проблемы наряду с Serious Sam 3. Ранее команда Croteam добавила в
игру бессмертного красного скорпиона, который присутствовал только в
пиратских версиях игры.
взлома и распространения на торрентах.
пиратских версиях игры.
Алексей Воротников
Можно убрать цензуру после посещения душа ванны или туалета просто зайди в Game/Bin Там будет файл TS4.par измените TS4 на The.Sims.4.Launcher заходите в игру и проверяйте вёс работает
Купи лицензию.
никак это защита от взлома ты или пере заходи постоянно и по играешь или лучше купи лицензию
Уууух, извращенец. Пахпахахвхвх
Люди вы что покупать за 66 доларов это же дорого
Никита Вторых
Никак я вот пиратку с дополнениями некоторыми скачал и ничего никто не судит)
А вдруг дети посмотрят голых симов: D
Я пират, меня такого нет, и вообще я пользуюсь антицезуром...
Значит пиратка. Проще купить лицензионную версию))
Александр вы гений
Александр, спасибо!
Колян Стовбун
да ты дебил я скачал мод у меня заработало не верь дебилам я с интера скачал у меня мод работает
В папке Game/Bin переименуйте файл TS4.par на The.Sims.4.Launcher.par
Андрей Попов
у меня из-за этого игра не загружается вообще
-_-
Тимурлан Ишангалиев
Где эта папка?
Асет Меркасымов
Спасибо!!! Помогло.
Александр Ван
не помогло...
Есимхан Тогузов
где эта папка находится?