Прочие компьютерные игры
The sims 4 (пиратка)
Здравствуйте! ! Скачала симс ( ах да скачала :D) очень хочется играть, но выдает ошибку ( смотреть ниже) Помогите, пожалуйста .
P.S кто знает, разработчики сделали так, что бы в пиратке ( когда сходишь в туалет или помоешься) То ты будешь весь зацензуреный в квадратиках . Мне подруга посоветовала переименовать фвайл TS4.par в Thr.Sims.4.par

Потому-что надо покупать лицензионные игры
переименуй обратно
Эта проблема, происходит из-за того, что вы не через тот файл запускаете игру. .
Запуск должен происходить через файл кряка: "The.Sims.4.Launcher"
А вот переименовывать файл, уже не актуально. да и переименовывался он, совсем по другому.. .
кстати, баг с цензурой, уже пофиксили, перекачайте пиратку с "update 1"
Скачайте Zona и найдите в зоне игры там должна быть игра симс 4 и закачайте ну конечно будет долго грузиться
Качай отсюда и играй с удовольствием
disk-space.ru/download/73d7f2638e/Sims4.torrent.html
в пиратке всё взломано
надо удалить игру и переустановить её на лицензионном сайте
тогда игра будет работать
Смотри вот другой .par вот сыллка
а куда ставить вот TheSims4\game\Bin и туда этот файлик все пока)
Системные требования у тебя не сходятся, возможно устарев виндус требует обновления..
У меня так же было, но потом я требование посмотрела пришлось из 7-го виндуса на 10-ку переходить щяс симс 4 с зоны с качала на 10-ку играть стал.
С ЗОНЫ СКАЧАЙ
НА ЦЕНЗУРУ ЕСТЬ ЧИТ КОДЫ СКАЧАЙ
(ПОГУГЛИ)
С ЗОНЫ СКАЧАЙ
НА ЦЕНЗУРУ ЕСТЬ ЧИТ КОДЫ СКАЧАЙ
(ПОГУГЛИ)
Нä скõлькô пõмню отвечали тут уже, используй - wmfix
скинь ссылку где скачивала, пожалуйста
Человек, нужно покупать лецензионую игру и лецензионые дополнения. Да, возможно игра дорогая, но цена соотвецтвует игре. А когда скачиваешь пиратку, есть вероятность того, что ты заработаешь тем самым вирус на комп. Тебе это надо?
Здесь генератор ключей
https://www.reddit.com/user/simskeys
Обсуждали уже))) Вот кряк
копируй ссылку => dwnls.ws/d/ZtNMebAfkJ
Обсуждали тут это недавно, вот решение:

скачай симс 4 с рутора от михаников, а если будет просить ориндж то нажми крести и жди максимум 15 минут, должно включиться