Прочие компьютерные игры

какие еще виды существуют игры perfect world?

Вопрос немного не понятен.. . что значит виды PW?

Вид один - MMORPG, более конкретно - китайская многопользовательская ролевая онлайн-игра Perfect World, созданная компанией Beijing Perfect World. Частично основаной на китайской мифологии, в мифическом мире Пань-гу.

Подобных ей в принципе нет, но похожие есть. (перечислять, простите не буду, как-то не интересовался вопросом, да и реклама неуместна)
Что касается вообще многопользовательских ролевых онлайн-игр - в мире их существует превеликое множество и абсолютно на разные тематики. Достаточно в поисковике вбить слово MMORPG и посмотреть на количество предложенных вариантов. Если же что-то искать, то искать нужно что-то конкретное.

В принципе, если Вы имеете ввиду о версиях игры (они же глобальные обновления) , то на данный момент существуют следующие, по очередности:
Age of Spirits (Эпоха Джиннов)
Rising Tide (Легенды Морей)
Credence of Angels and Demons (Вторжение демонов)
Genesis (Генезис)

Или, если Вас интересуют официальные локализации игры с передачей прав от китайского правообладателя, то существуют несколько таких правообладателей в разных странах мира:
в Китае (естественно) , в России (изначально обладателем был Astrum Nival, затем стал Mail ru), в Малайзии, в Тайланде, в США (международный, он же PWI), в Японии, и если не ошибаюсь, в Бразилии

помимо официальных серверов так же существует множество Freeshard'ов (Эмуляторы серверов, имитирующие работу других).. . как правило - нелегальных.
Валерий Яллак
Лучший ответ
Вот вот непонятен вопрос
R[
Ruslan [][][][][][][][]