Прочие компьютерные игры

В игре Stalker Народная Солянка при любом сейве если загружаешься пишется Игра на пузе что делать? (16 года солянка)

В игре Stalker Народная Солянка при любом сейве если загружаешься пишется Игра на пузе что делать?
Sergey Nitsevich
ребят у меня так же с народной солянкой 2016 когда я сейвлюсь я потом загружаю этот же сейв и пишет красным шрифтом Игра на Паузе и я ничего поделать не могу подскажите пж как это исправить?
Максим Буздалин
Лучший ответ
Обратись на amk-team.ru в тему Солянки.
Пузе?
Sergey Nitsevich Извиняюсь "Паузе"
спасибо это правда помогает
У меня кнопка Pause есть, и в настройках тоже она назначена, но она не работает.
Если кто-то столкнулся с этой-же проблемой, поменяйте кнопку. И тогда сработает.
На клавиатуре кепка pause нажми и будет тебе радость
На клавиатуре есть кнопочка Pause/Break, вот туда надо нажать чтобы с паузы снять и чтобы впредь такого не было, убрать эту паузу после каждой загрузки в меню настроек
Нажми на кнопку "Pause Break" с левой стороны клавиатуры
Это такая задумка. Во многих версиях игры на загрузочном экране пишет "Нажмите любую кнопку"
Короче, в настройках управления пауза привязана к клавише на клавиатуре Pause, если такой нет то назначить на любую другую.
нажми Pause Break на клавиатуре, или ту кнопку которой помечено в настройках
да действительно )))) дорогой новечек зайди в опции найди упровления там пауза нажми на пробел в д2 окнах
в опциях солянки посмотри там отключается это у меня так же было в начале
Клавиша Pause Break.
На клавиатуре есть кнопка и она подписана как то так Pause Break на неё нажимаешь и всё !!!
спасибо помогло
в народной солянке перестал работать фонарь и пнв что делать?