Прочие компьютерные игры

вопрос по игре Stalker.(1часть)

Что значит синяя полоса?(есть синяя и красная.Kрасная,как я понял здоровье,а что значит синяя и как ее восполнять?) И для чего хавка нужна в игре?И где бронежилеты и все такое брать?Спасибо!
Весь хабар на трупах и убитых покупается и продаётся в том или ином месте. Если хочешь окостюмиться, то старайся собирать и продавать всё. В зависмости от версии игры раньше или позже ты сможешь заполучить тот или иной костюм. Обычно с уровня бара и Янтаря. На Агропроме, когда с подземелья вйдешь и документы сопрёшь, то на обратном пути там где сталкерам помогал на заводе в тайнике костюмы будут.
Александр Вегерчук
Лучший ответ
Синяя - состояние твоего костюма. Пополнять ее можно заменой костюма или ремонтом (если мод соответствующий стоит) . Хавка нужна для пополнения жизней и для того, чтобы с голоду не скопытиться. Все такое брать либо с трупов, либо покупать у торговцев, либо в тайниках.
Андрей Сурков
Николай Гребенников а где пополнять или ремонтировать их?И для чего 3тя длинная ячейка нужна?1 для пистолетов 2 для автоматов,а 3?
Синяя - это твое самообладание или психическое здоровье. Оно почти никогда не уменьшается, только если контроллер напал и проводит пси-атаку. Хавка время от времени нужда чтобы просто дить и если нет аптечек, можно подлечиться, сожрав штук 10 батонов (в реале после этого даже аптечка не спасет))) ) А бронежилеты и все наживаешь или покупаешь у торговцев.
Николай Гребенников у меня уже четверть полосы осталось,пытался хавать,но она не прибавляется...как пополнить это?
синяя полоса на бег влияет когда бежишь быстро.... броники покупай...
Мася
Николай Гребенников а где их брать?
Мася у сидоровича...
синяя это состояние твоей брони
Паша ))))))))))
синяя это твой костюм без еды как и в жизни ты можешь умереть голодной смертью
а снарягу будешь брать с трофеев есть артефакты обладающие разными качествами их можно продавать за деньги и покупать амуницию
Игорь Копылов
Николай Гребенников а как ее пополнять?Я что-то хаваю,но не прибавляется.
Синяя качество твоей брони, восстановить её не удастся т. к в ТЧ механики не предусмотрены. Единственный способ это просто поменять броню.
Elman L.l
Хавка для того шобы здоровье и всяку фигню папалнять а синяя я забыл уже давно просто не играл
Николай Гребенников очень исчерпывающе
Рано или поздно в игре появляется индикатор (вилка и лажа ещё какаето) -это значит надо сьесть что-нибудь колбасу, консервы (радость туриста), батон, бинты не хавай они от голода не спасают, мой друг помню это активно делал. Синяя полоска в игре это не психологическое состояние*Меченого* ,а состояние твоего броника (костюма). Когда она становится ниже середины постарайся найти новый костюм-это влияет на уменьшение халзов. =) =)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)